Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Финансовая гарантия.


Аделя

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, если у меня нет счёта в банке, а только кредитная карточка Тинькоф банка( получается я не могу предоставить финансовые гарантии).  Мне могут не дать визу? И какая минимальная зарплата достаточна для визы в Италию без предоставления финансовой гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все давно уже "лепят" справки с зарплатами на коленке.

НО! Например, на Испанкую визу фигурировала сумма всего лишь в 15 000 + выписка со счета из банка.

А почему бы не открыть счет в том же Тинькофф? Перекинуть туда деньги с кредитки, затем вернуть обратно на кредитку? Наверняка на кредитке есть бескомиссионный и беспроцентный срок при переводах/платежах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для итальянской визы выписка со счета в банке строго обязательна. Денег может быть не безумно много. 2 года назад требовалось 30 тыс. на человека. Курс евро был таким же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При личной подаче документов на итальянскую визу мне тоже в обязательном порядке пришлось делать выписку со счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз делала выписку с кредитки, и всегда она подходила. в конце концов, кредитка - это деньги, которыми вы можете располагать во время поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но всё таки жду ответ от туртранса. И я не знаю даёт ли тинькоф выписки, у него же вроде нет офисов, по крайней мере у нас в Казани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Доброе утро!Хочу узнать, в справке , подтверждающей финансовую гарантию,какая сумма евро должна быть рассчитана на день в этом году для итальянской визы?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники
48 минут назад, лена-света сказал:

Доброе утро!Хочу узнать, в справке , подтверждающей финансовую гарантию,какая сумма евро должна быть рассчитана на день в этом году для итальянской визы?Спасибо.

Здравствуйте. 60 евро в день.

С уважением, визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...