Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Баранковой Наталье тур 2SF от 22.06.18


Рекомендуемые сообщения

Вот и закончилось очередное путешествие - путешествие в Прованс, случившееся благодаря любимому ТТВ и замечательному гиду Баранковой Наталье!
Наталья, Ваша улыбка и доброта освещали даже в пасмурные дни весь проделанный путь - сложный, захватывающий, неотразимый, пахнущий альпийскими лугами и лавандовыми полями, французским сыром и вином, бризом с озера Гарда и нагретых мостовых узких европейских улочек!
Спасибо за Вашу эрудицию, за индивидуальный подход ко всем туристам из нашей большой разновозрастной группы, за интересные рассказы, скрашивающие переезды, за умение прислушаться и дать нужный совет, за умелое и своевременное разрешение транспортных проблем, за четкую организацию, все случившиеся дополнительные экскурсии, за искренность, доброжелательность и позитив. За то, что вы подарили нам, туристам ТТВ, сказку Прованса!

Спасибо ТурТрансу! Спасибо Наталье!

 

DSC_0588.JPG

DSC_1080.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне присоединиться к  добрым словам Elle и от себя лично поблагодарить Наталью Баранкову за замечательное путешествие в Прованс ! В автобусный тур ТТВ отправлялась первый раз, было непривычно, тревожно как все пройдет, совпадут  ли мечты с действительностью...  Зря боялась, конечный  результат превзошел  мои ожидания.  Столько незабываемых красот  удалось увидеть,  сама себе завидую. Повезло  и с интересным, насыщенным маршрутом  и с приятными попутчиками, ставшими за время пути добрыми друзьями и конечно-же повезло с высокопрофессиональным гидом Натальей Баранковой. Благодаря Вам Наталья, я открыла для себя ТТВ! Знакомство прошло на Ура, отдых пролетел на пять  с плюсом.  Какая выдержка, самодисциплина, ответственность, доброжелательность, эрудированность  у Натали, добрые слова в адрес этой милой девушки могу  перечислять  бесконечно. За время пути были разные ситуации, не все проходило  безоблачно, но  Наталья как мудрый капитан  незаметно разрешала все сложности. Спасибо Вам Наташа за добросовестную работу, желаю  удачи во  всем!

наталья.jpg

1530891441665_119.jpg

image.jpg

1530891449203_121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...