Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Elle

Пользователи
  • Постов

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Elle стал победителем дня 26 июля 2014

Elle имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 850

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 559 просмотров профиля
  1. Добрый день! Хотела забронировать места на лето следующего года, но срок действия паспорта истекает весной, тогда же и планировала его менять. Но из-за этого теперь не получается забронировать место через личный кабинет. Получается, я не смогу забронировать тур на выбранную дату, пока не поменяю паспорт? Очень жаль, т.к. менять его раньше почти на целый год смысла не вижу, но и терять места очень жаль. Что делать?
  2. Здравствуйте! Подскажите по заполнению анкеты в пункте "Работодатель и адрес и номер телефона работодателя" (из справки с места работы) В шапке справки прописан адрес головного офиса, а в тексте самой справки указано, что работаю в филиале по другому адресу. Какой адрес указывать в анкете? Головного офиса или филиала?
  3. спорить о принадлежности к РФ тех или иных городов или конкретного полуострова можно до бесконечности. Не в этом дело. Меньше всего хочется про это вспоминать, отправляясь в путешествие, тем более, придумывать какие-то отговорки на обвинения из уст служащих в обменниках, в гостиницах, барах или просто попутчиков из трамвая. Мы все едем за позитивом и хорошими впечатлениями, и чувствовать со стороны населения негатив как-то не хочется :negative:
  4. вот-вот )) как раз о чем-то подобном я и спрашивала выше в темке :biggrin: владелец устраивает себе своего рода пиар ) тема-то крайне популярна сейчас
  5. спасибо! но официальность то одно, а сарафанное радио совсем другое )) не хотелось бы испытать на себе какой-либо негатив bultatg, спасибо! как раз хотелось узнать впечатления рядовых туристов, кто выезжает за границу в этот период)
  6. Мне вот интересно, но не знаю, где задать вопрос. Попробую здесь: в связи с внешнеполитическими событиями, как относятся европейцы к русским туристам? Как-то боязно уже за границу выбираться...
  7. я года четыре назад отдыхала в Ллорете в начале октября, и хотя жары не было, просто достаточно тепло - в море купалась и загореть успела) надеюсь, у вас тоже все сложится удачно)
  8. Присоединяюсь! :dance4: Не успела приехать с курорта, как решилась посетить рождественскую Европу. И тоже с 14 декабря)) Правда, сижу далековато - 10 ряд. Но это пустяки) Познакомимся?
×
×
  • Создать...