Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Европейская Балтика на майские праздники 2019


*Турист*

Рекомендуемые сообщения

Хочу обратить внимание коллег туристов на тур в Прибалтику (Вильнюс, Рига, Таллин и не толькона первомайские праздники 2019 года - отличная возможность провести 5 дней майских каникул.

Достоинства тура: низкая стоимость программы (самая низкая стоимость группового тура в Европу на майские)  и железнодорожных билетов, сравнительно невысокие цены текущих расходов, легкий ж/д переезд до Минска и в целом маршрут не напряжный, латвийская виза.

Программа тура идеально укладывается в дни выходных праздничных дней 1-5 мая 2019.

Выезд из Москвы 30 апреля вечером , возвращение в Москву 5 мая днем.

Подробная программа здесь: Тур 8NYR "Рижские каникулы+Таллин" 30.04.2019 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

а в Таллине самостоятельно посетить Эстонский этнографический музей под открытым небом на берегу Таллинского залива Балтийского моря

3.jpg

1.jpg

0.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители гастрономического туризма смогут насладиться разнообразием национальной кухни:

Литовские картофельные Цеппелины с мясом

ц1.jpg

ц2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разнообразные ликеры, в т.ч. Кянну Кукк (Петух на пне), которые также станут прекрасным сувениром из поездки

Э.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Риге возможно самостоятельное посещение Домского собора на концерт органной музыки

1.1.2019 в 17:43, Елена Аксенова сказал:

Посетить органный концерт в соборе можно после экскурсии, в свободное время.

Стоимость и расписание мероприятий: http://www.doms.lv/info/?mnu_id=45

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Республика Ужупис (Заречье). Для тех, кто еще не побывал на Монмартре по-литовски - прекрасная возможность погулять в богемном районе старого Вильнюса, районе контрастов. 

 

1.JPG

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.1.2019 в 11:30, galdle сказал:

Спасибо за подробный отзыв с фотографиями. Особенно воодушевляет контраст еще лысых деревьев Москвы и уже зеленой и во всю цветущей Прибалтики.

/конечно год на год не приходится, но в любом случае там явно весна более ранняя/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

По опыту прошлогоднего майского тура будет возможность дополнительно посетить чудесные курорты Латвии и Эстонии -  Юрмала и Пярну на берегу Балтийского моря

Нас ждут прогулки по уютным старинным улочкам провинциальных городков, восхитительный променад на берегу, набережная, чистые песчаным пляжи, 

ну и конечно: яркое весеннее солнышко,  чистейший мелкий песочек, аромат сосны, запах моря, шелест волн и бесконечный горизонт Балтики

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да... прекрасная возможность посетить страны Прибалтики, и не использовать ни одного дня отпуска. Я еду с сыном 17 лет, забронировали последний ряд...Есть, кто еще с детьми, примерно нашего возраста?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 января 2019 г. в 12:18, *Турист* сказал:

возможность дополнительно посетить чудесные курорты Латвии и Эстонии -  Юрмала и Пярну на берегу Б

А вот это как раз в программе тура не заложено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Souvenir сказал:

А вот это как раз в программе тура не заложено. 

цитируйте, пожалуйста, целиком: "по опыту прошлогоднего майского тура", никто не гарантирует, что гид предложит доп. заезды и что таковые наберутся..

я думаю, "дополнительно" мероприятия возможны на основе опыта коллег и своего собственного  - в туре 8MKS с более короткой прибалтийской программой,

в этом туре также такая возможность вполне вероятна.. было бы желание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *Турист* сказал:

 

цитируйте пожалуйста целиком: "по опыту прошлогоднего майского тура", никто не гарантирует, что гид предложит доп. заезды и что таковые наберутся..

я думаю, "дополнительно" мероприятия возможны на основе опыта коллег и своего собственного  - в туре 8MKS с более короткой прибалтийской программой,

в этом туре также такая возможность вполне вероятна.. было бы желание..

 У меня не получилось, но я всю фразу имела ввиду. 

Я ориентируюсь на то, что написано в программе. Почему тогда ттв для привлечения туристов не напишет, что возможно посещение или будет предложено посещение - юрмалы и паланги. 

По стоимости тоже не дешевый тур выходит. Мне с ребенком 60 т.р плюс посещение доп мероприятий тракай и рундальский дворец 11 т. , плюс обеды- ужины и если еще Балтика итого около 100 . За три прибалтийских ночи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Souvenir сказал:

 Почему тогда ттв для привлечения туристов не напишет, что возможно посещение или будет предложено посещение - юрмалы и паланги. 

По стоимости тоже не дешевый тур выходит. Мне с ребенком 60 т.р плюс посещение доп мероприятий тракай и рундальский дворец 11 т. , плюс обеды- ужины и если еще Балтика итого около 100 . За три прибалтийских ночи?

Про Палангу речь не идет вовсе.. это Литва и совсем в другой стороне.. а Пярну - Эстония, прямо на пути следования из Риги в Таллин.. (далеко не все доп.заезды, предлагаемые гидами, обозначаются в программах туров)

Ночевками туры я еще не видел чтоб меряли))), посчитайте другой тур.. два кошамара выйдет.. а в общем то я никого не принуждаю и это мое мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...