Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Souvenir

Пользователи
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Souvenir

  1. Я за троллейбус «б» (букашка) от Маяковской, по садовому кольцу. Недорого?
  2. Ой, Елена, объяснений не будет??? а вообще, середина автобуса самое то. Сразу в курсе, что происходит в первой половине автобуса и во второй. ???
  3. Кто хочет быть ближе к руководству, берет первые места, остальные дальше ???
  4. Про шоу Плющенко не скажу. А шоу Петра Чернышева на пушкинской реально попасть, билеты день в день продают пока не закончатся. Надо только заранее купить, может часа за 4-2, сначала купить , потом погулять и рассчитать силы смотреть стоя на улице. Одеться тепло. Ходим третий год, очень нравится. Ходили 23 декабря, купили за час, не так много было, еще не сезон)))) на Тверском бульваре живые елки, два тоннеля , щелкунчик и активности для деток.
  5. Я не была. Билеты можно купить в том числе и онлайн на сайте. Посмотрела отзывы, никто не пишет про очереди. В основном расстраивает только отсутствие снега))))
  6. В парке Сокольники до 23 февраля 2020 года будет проходить фестиваль волшебных китайских фонарей . На фестивале Волшебных китайских фонарей представлены более 40 ярких и красочных световых конструкций, транслирующих культуру и одну из самых древних традиций Китая в современный мир. отзывы положительные. http://moscowchinafest.ru/
  7. Про мюнхен выдержка из вышеупомянутой статьи : " 10% разочаровались в Мюнхене, где после восьми вечера идти некуда, только в бары, считают туристы.". ????
  8. Скандинавия! Здорово! Наверное на каникулы собрались? У вас проходящий поезд в Питер. В Москве 36 минут стоит. Вербочка, по-возможности напишите о туре. Завидую. Эх, мы тоже забронировались в тур на ноябрьские праздники Хельсинки-стокгольм, но тур аннулировали?. Но самое интересное , что тур аннулировали, а мне не сообщили. А зачем? Я готовлюсь во всю, билеты ловлю))) не перестаю "восхищаться" работой офиса. Удачной поездки?!
  9. Ну может сотрудники вашего банка этим не заморачиваются))) но так работают платежные системы в Европе. И мастеркард выгоднее, курс будет меньше. Конечно если нет мастера и нет возможности ее получить бесплатно, езжайте с визой.
  10. Смотрите . Вы едите со своей рублевой картой мастер в Европу по ней рубли сразу в евро. С визой рубли потом доллары а потом евро.
  11. Добрый день, Ольга! Конверт акция рубли/ евро/ кроны/ злотые выгоднее по карте мастеркард . А по визе все как вы и написали. Удачного дня))
  12. Рублевая карта мастер , выгоднее чем виза при конвертации.
  13. Как часто в течении дня он меняется? У кого есть при мерная статистика? Подскажите пож. кто следит
  14. Добрый вечер! Воодушевившись вашим сообщением решила купить сегодня в сбол, по состоянию на 18-00 курс 74. 81 мне был предложен
  15. Тогда выбирать , где только в составе экскурсионных групп. Телецентр останкино. Тоже очень интересно.
  16. Как обещала отписываюсь по стоимости . Экскурсия на останкинскую телебашню с обедом 2600=.
×
×
  • Создать...