Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я все прекрасно знаю, но на майские туры сообщают все гораздо раньше.Например, Алене УЖЕ сообщили список туров с датой отъезда 29.04.14г.

  Леночка, а вы  напишите  запрос по  электронке - там  наверняка пришлют список, я так и сделала по своему туру.

Изменено пользователем bultatg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я все прекрасно знаю, но на майские туры сообщают все гораздо раньше.Например, Алене УЖЕ сообщили список туров с датой отъезда 29.04.14г.

Ваши слова расходятся с делом. Также для личной переписки лучше использовать ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уважаемый ТТВ будьте добры вышлите пожалуйста список отелей по маршруту 1 А Пять столиц 15 апреля.Заранее благодарна.

Добрый деньCBTNF.МЫ ТОЖЕ ЕДЕМ В ЭТОТ ТУР ,НО 4 МАЯ....У МЕНЯ К ВАМ НЕБОЛЬШАЯ  ПРОСЬБА,ПО СПИСКУ ОТЕЛЕЙ ПО ТУРУ....ВАМ УЖЕ ПРИШЕЛ СПИСОК ОТЕЛЕЙ?НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ МНЕ НАПИСАТЬ НАЗВАНИЯ ОТЕЛЯ  ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ В ПРАГУ И В ПРАГЕ ,Т.К. ПЛАНИРУЕМ ВСТРЕТИТСЯ С ДРУЗЬЯМИ В ПРАГЕ....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И УДАЧНОЙ ПОЕЗДКЕ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый ТТВ!

Можно ли получить список отелей по туру 1NB Голландия - Бельгия - Германия с 17 апреля 2014 г.?

Заранее большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Вышлите ,пожалуйста, список отелей по туру 2S Швейцария – Франция – Италия от 17 апреля. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,putnik!

 

Список отелей выслан в личном сообщении на форуме.

 

Приятных сборов в поездку!

 

С уважением, Близнецова Анастасия

С П А С И Б О !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уже очень хочется получить список отелей по туру 3АВ-авиа Большая Италия:искусство и жизнь с 15.04.14. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,Лисица, OxanaBon, Яна Рейн, ГЛМ, Russian_miss!

 

Лисица, OxanaBon, Яна Рейн: Список отелей выслан в личном сообщении на форуме.Приятных сборов в поездку!

 

ГЛМ, Russian_miss :Список отелей находится в процессе утверждения. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос за 1-2  дня до выезда. Russian_miss уточните  какая у Вас группа, основная или дополнительная.

 

 

 

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, yakutka, mihaylova, semka, Kutyanya, Shitikov Max, Katrine, ЖаннаЖанна, Александр Калинин, Зверушка, Charli!  

 

yakutka, semkaKatrine, ЖаннаЖанна, Александр Калинин, Зверушка, Charli!  Список отелей выслан в личном сообщении на

 

форуме.Приятных сборов в поездку!

 

 mihaylovaKutyanya, Shitikov Max: Список отелей находится в процессе утверждения. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос за 2-3  дня до выезда.

 

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Gala, Nata2007!

 

Gala : Список отелей выслан в личном сообщении на форуме.Приятных сборов в поездку!

 

Nata2007 : Список отелей находится в процессе утверждения. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос за 1-2  дня до выезда

 

С уважением, Близнецова Анастасия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, kmv!

 

 

Список отелей находится в процессе утверждения. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос за 1-2  дня до выезда.

 

 

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Valera_br, Tania17!

 

 

Список отелей находится в процессе утверждения. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос за 2-3  дня до выезда.

 

 

С уважением, Близнецова Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...