Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

MelNick

Пользователи
  • Постов

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

264

Информация о MelNick

  • День рождения 06.01.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

8 915 просмотров профиля
  1. Добрый день! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 3KS avia с 26.08.18 г. Заранее спасибо!
  2. Почитайте про Navigo тут http://frenchparis.ru/pass-navigo-decouverte/Особенно комментарии.
  3. Это - фантастика, макс. курс был 22.01.16 - 1 у.е. = 94.400000 руб.
  4. Про форекс не забывайте... 72,64 р. в моменте. http://www.forexpf.ru/currency_eur.asp
  5. "Классный" отель в котором уборка номеров и смена полотенец осуществляется раз в неделю??? При том что пляжи песчаные, песок само собой приносится в номер... Ну а так да, строго там к нам, но заодно приобщают соотечественников особо не ...ать в номерах и выносить свой же мусор за собой. Перевод не оригинальный, а дословный - Londres есть франкоязычное написание название Лондона.
  6. Спасибо, но тащить такую тяжесть не надо, у меня от дома в 15 минутах ходьбы сортов 10 вашего всегда в наличии - так что это наш вклад в экономику твоего города!
  7. Одни из самых лучших разливных сортов, НО у нас его очень дорого продают, качество как никак. Так что ваш мэр-пивовар заслуженно получает свою ЗП :i-m_so_h:
  8. Вы не правы, счета также застрахованы: Цитата сайта АСВ: "Право на получение выплаты Банка России имеют физические лица, заключившие с банком-банкротом договоры банковского счета или договоры банковского вклада..." НЕ застрахованы ТОЛЬКО обезличенные металлические счета.
  9. Говоря по-простому, кто ещё сомневается и думает когда платить, только и именно сегодня (17.07.14) самый лучший день... на ближайшую перспективу!
  10. Приятные новости для рубля сделали своё дело:
  11. Хочу сразу предостеречь от ложных выводов про курс пересчёта при оплате картой. При оплате рублёвой картой за границей (или при покупке валюты здесь в банкомате не своего банка) списание рублей с карты проходит в ДВА этапа. Первый этап, непосредственно при покупке ВАШ банк списывает с вашего счёта рубли по своему курсу, близкому к ЦБ (в моём банке сумма этой покупки отображается зелёным цветом на данном этапе). Вам приходит СМС на эту сумму. НО... Это не окончательная сумма списания. Второй этап, проходит через день, может через неделю, когда ТОТ банк, через который была совершенна покупка, запрашивает с вашего банка деньги за покупку (сумма покупки становится чёрного цвета). Само собой курс покупки ещё и пересчитывается на день затребования средств, плюс именно сейчас добавляются межбанковская и МПС комиссии. P.S. Банк ТКС.
  12. На примере СБ можете посчитать на основе таблички http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/bank_cards/Konversiya_valut_po_operatsiyam_s_kartami.pdf Плюс ещё какую комиссию берёт банк-эмитент карты за конвертацию валют и МПС тут не важна может быть.
  13. Инфа с сайта парка http://www.parcasterix.fr/en/getting-park The adventure begins as soon as you arrive at Paris-CDG airport. Join us by taking RER B3 from Paris Gare du Nord, platform 43 and get off at “Aéroport Charles De Gaulle Terminal 1, Terminal 3”. Go to the “Parcs de Loisirs” counter where our staff will guide you to the Parc Astérix shuttle buses, leaving every 30 minutes from 9am until 1 hour after park closure! Бла-бла-бла, едете на RER с 43-ей платформы Gare du Nord до остановки “Aéroport Charles De Gaulle Terminal 1, Terminal 3”. Далее по указателю “Parcs de Loisirs” идёте с автобусу-шаттлу до Parc Astérix. По пути Вас будет встречать наш персонал и направлять в нужную сторону. Автобус ходит каждые 30 минут с 9 утра до +1 час от закрытия парка. Едете с Corentin cаriou в сторону Shatelet до Stalingrad, там пересадка на линию 5 и одну остановку в сторону Place d`Italie до Gare du Nord, а с вокзала как написано выше на RER. Да, билетик Вам нужен до 5-ой зоны.
×
×
  • Создать...