Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

с 12 октября 2019 года 4Super Avia Munich (Романтический вояж: Чехия – Германия – Австрия (через Мюнхен)


ОльгаВояж

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю в прекрасный тур с 12.10.2019г.  4Super Avia Munich (Романтический вояж: Чехия – Германия – Австрия (через Мюнхен)

Почему именно в этот тур

1. Привлекательная стоимость авиабилетов в Мюнхен, а это несомненно экономит финансы, которые с радостью можно потратить в туре))

2. Возможность туристам, которые не знакомы с Чехией (к числу которых отношусь и я), познакомится с этой страной в красках золотой осени

3. Возможность воочую увидеть открыточные виды   Хальштатта и Гмундена

4. Ну и конечно Баварские замки. Моя мечта

Сейчас в автобусе занято всего одно место. Такой прекрасный тур обязательно должен набраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, хочу обратить Ваше внимание на ещё одну интересную новинку ТТВ - тур 4Bavaria avia Королевство мечты, романтики и хмеля. Бавария-Австрия-Чехия http://www.tourtrans.ru/catalog/Vesna-Osen-2019/html/files/assets/basic-html/page-92.html, который в числе последних появился в весеннем каталоге. В нём та же привлекательная стоимость авиабилетов в Мюнхен, возможность познакомиться с Чехией, а Баварские замки включают в себя не только Нойшванштайн, но и редко встречающийся в программах прекрасный Линдерхоф. Открыточные виды столицы Тироля - Инсбрука не разочаруют Вас, а Бамберг, Нюрнберг и города Романтической дороги Германии: Ротенбург-на-Таубере, Динкельсбюль и Нёрдлинген, озеро Кенигсзее, Пассау, Регенсбург и Вальхалла станут прекрасным дополнением. Кроме того, при выезде 4 октября Вы посетите праздник Октоберфест в Мюнхене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zta сказал:

Ольга, хочу обратить Ваше внимание на ещё одну интересную новинку ТТВ - тур 4Bavaria avia Королевство мечты, романтики и хмеля. Бавария-Австрия-Чехия http://www.tourtrans.ru/catalog/Vesna-Osen-2019/html/files/assets/basic-html/page-92.html, который в числе последних появился в весеннем каталоге. В нём та же привлекательная стоимость авиабилетов в Мюнхен, возможность познакомиться с Чехией, а Баварские замки включают в себя не только Нойшванштайн, но и редко встречающийся в программах прекрасный Линдерхоф. Открыточные виды столицы Тироля - Инсбрука не разочаруют Вас, а Бамберг, Нюрнберг и города Романтической дороги Германии: Ротенбург-на-Таубере, Динкельсбюль и Нёрдлинген, озеро Кенигсзее, Пассау, Регенсбург и Вальхалла станут прекрасным дополнением. Кроме того, при выезде 4 октября Вы посетите праздник Октоберфест в Мюнхене.

Спасибо. Тур прекрасный, но раньше 7 октября уехать не смогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ОльгаВояж сказал:

 

Сейчас в автобусе занято всего одно место. 

Оля, ты не ищешь простых путей, как я погляжу. ?

А первооткрывателем не надумала быть? Такой классный новый тур у Олега Пирязева. И как раз в удобные тебе даты! И там тоже замки, но не столь раскрученные, как Нойш и Хоэншвангау. Очень понимаю и разделяю твое желание там побывать, но они встречаются в массе туров, а те, что представлены в туре Олега - пока только там и все! Оооохх... думай, Оля, думай))))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АП_not_АП сказал:

Оля, ты не ищешь простых путей, как я погляжу. ?

А первооткрывателем не надумала быть? Такой классный новый тур у Олега Пирязева. И как раз в удобные тебе даты! И там тоже замки, но не столь раскрученные, как Нойш и Хоэншвангау. Очень понимаю и разделяю твое желание там побывать, но они встречаются в массе туров, а те, что представлены в туре Олега - пока только там и все! Оооохх... думай, Оля, думай))))))) ?

Саша, моя родная львиная душа? уже сама об этом думаю ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ОльгаВояж сказал:

Саша, моя родная львиная душа? уже сама об этом думаю ???

вооооот!

исполни хоть ты мою мечту! ? там такой шикарный тур, я по нему плАчу уже который день... ? так обидно, что появился для меня он поздно... но там такая красота! такая красота, Оля!!! Думай)))))) 

54367061_1967085356751547_21257046462310

54407586_1967127496747333_44144124925753

 

Эти два кадра покорили мое сердце!!! Обязательно бы выяснила, как сделать подобные же. И непременно бы разбилась в лепешку, чтобы сделать их в туре!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...