Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Добрый день! Приветствую всех туристов ТТВ! Недавно мы с подругой вернулись из тура 3LD По следам Леонардо да Винчи. Хочу выразить благодарность любимой компании ТТВ и гиду Голицыной Диане за разработку и организацию данного тура. Тур был очень насыщенный, мы посетили прекрасные города и музеи. Под конец накопилась некоторая усталость от недостатка сна. Но сейчас дома усталость улетучилась, и осталась только масса приятных впечатлений, к которым хочется постоянно возвращаться. Особая благодарность нашим водителям Янеку и Славеку, прекрасным профессионалам и просто замечательным, доброжелательным, заботливым и душевным людям.

По просьбе нашего гида и туристов нашей группы размещаю общее фото группы в заключительный день тура. Пользуясь случаем передаю горячий привет всей нашей группе и особенно нашей дружной галерке и отдельно Верочке, которая пишет отзыв. Спасибо Вере за то, что она очень любезно предложила нам свои услуги в отправке почтовых открыток из разных городов, которые мы посетили. И я теперь с замиранием сердца жду открытку из Парижа...

Всем спасибо за хорошую компанию!  Дорогие туристы, путешествуйте, будьте любознательны и позитивны, ничего не откладывайте на потом. До новых встреч в новых турах ТТВ!     Татьяна ( на фото в красной куртке внизу в центре)

IMG_20190504_180916.jpg

IMG_20190504_180919.jpg

• Like 8

Татьяна, поздравляю Вас с поездкой в этот удивительный тур!

Надеюсь на отзыв:) 🙂 Ваша коллега по туру Вера уже пишет о своём опыте и своих впечатлениях🤩, но думаю, что и Ваш опыт не менее интересен!

Мы в прошлом году в апреле были в этом туре и остались в восхищении от него. Уже отметили, что программа несколько изменена. Думаю, что туристам, которые поедут в этот же тур в июле, будет очень любопытно!

• Like 2