Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по туру 3PMG Avia


Olga M.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ. В программе 12 дня тура 3PMG Avia написано, что   утром после завтрака  трансфер в аэропорт. Однако самолет Рим-Москва вылетает в 18-25. Как планируется провести 1-ую половину 12-дня?  Мне очень нравится программа данного тура, однако в ней, на мой взгляд, не хватает посещения какой-нибудь художественной галереи, которыми так богат Рим. В Ваших программах по Риму, как правило, предлагают экскурсию по музеям Ватикана, значительно реже  - в галерею Боргезе. Я думаю, что для большинства туристов, отправляющихся в данный тур, это будет уже не первое посещение Италии, и в этих музеях они уже побывали. Не могли бы включить в программу 12-го дня данного тура экскурсию в  какой-нибудь  другой музей - например,  Национальную галерею старинного искусства (Galleria Nazionale d’Arte Antica) или Галерею Дориа-Памфили  (Galleria Doria Pamphilj)?  Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле 12-35, а в сентябре 18-25.

Но сентябрьские рейсы могут ещё поменяться, как я понимаю.

Поэтому в программу вряд ли включат дополнительную экскурсию, но гид на маршруте может что-то предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я имела в виду именно тур с выездом 18.09.2019. Надеюсь, что время вылета не поменяется. Билеты на самолет из Москвы до дома уже куплены. И, конечно, хотелось бы побыть в Риме подольше и увидеть еще что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...