Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Сергаевой Валерии тур 4CZ с 07.08.2019


Рекомендуемые сообщения

 

Вторая группа от 7.08.19 вернулась! Скажу одним словом: "Все было замечательно!!!"Впечатлениями и фото скоро поделятся мои хорошие коллеги по туру.             А я хочу сказать огромное спасибо нашему лучшему гиду - ВАЛЕРИИ СЕРГАЕВОЙ!!! Веселая с "огоньком " и чувством юмора; доброжелательная,отзывчивая, старательная, активная- она всегда поддерживала  хорошее настроение, тонус и бодрость духа! Особенно, это было важно для тех,кому за 55 и старше(а таких было не мало).Мы все смогли, у нас получить преодолеть и покорить намеченные по туру вершины, водопады . Лерочка нас опекала по всем маршрутам,заботилась,чтобы никто не отстал, не устал и смог восхититься чудесными пейзажами!!! Несмотря на молодость, обладает хорошими историческими  знаниями .Замечательная подборка фильмом и музыки делала нашу дорогу менее утомительной ,познавательной и интересной. Я желаю Вам, ,дорогая Валерия самых  увлекательный  туров, не растерять свой задор,а также ,чтобы с Вами в турах были организованные,доброжелательные туристы!              А группа у нас подобралась отличная: без опоздания,без претензий и очень миролюбивая! В общем, все сложилось! До новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью присоединяюсь к словам благодарности Валерии. Очень приятная, доброжелательная девушка, приложила все усилия чтобы наш тур прошел удачно. С удовольствием поеду с ней в следующий тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...