Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

tomushka

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

55

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Смоленск
  • Интересы
    Путешествия

Посетители профиля

918 просмотров профиля
  1. Екатерина! Спасибо за ответ, я успокоилась и настроилась только на самое лучшее,что можно взять в Рождество!
  2. Добрый день,Екатерина ! По туру 2 FB от 11.12.19г.мы должны были 4 ночи провести в районе г. Страсбурга и у нас было запланировано 1-й день посвятить этому замечательному городу(т.е.остаться в нем до вечера) Но нашей группе( у группы от 8.12.19.все нормально) дали два отеля во Франции и 1-й в районе г.Мец., а это далеко от Страсбурга. Будут ли нас завозить в Страсбург и как долго ехать до него в ущерб этого дня или сразу повезут в Баден-Баден (где мы были и ехать туда не планировали)? Буду признательна за ответ!
  3. Огромное спасибо за предоставленного гида по туру 2 FB c 11 декабря 2019г. Мало того,что гид замечательный,появилась уверенность, что тур состоится. Дорогие туристы присоединяйтесь,еще есть хорошие места!
  4. Добрый день! Когда будет известен гид по туру 2 FB avia Advent с 11 декабря 2019 г.? Большинство гидов по адвенту уже выложены
  5. Здравствуйте,Михаил! С удовольствием читаю ваши различные отзывы о турах. Надеюсь, что и до нашего увлекательного тура дойдет очередь ( как Вы и обещали... попозже).Возможно,мы ( а нас было трое) пересечемся на просторах  ТурТранс-Вояжа!

  6. Добрый день! Если уже есть,вышлите,пожалуйста,список отелей по маршруту "4 CZ Летний отдых в горах Крконоше в Чехии" с 7. 08.19г. Спасибо!
  7. Очень Вас прошу напишите,как одевались на вершинах(ветровки надо)? Был ли фен в отеле Гаррахов?(все же 5 ночей).По физической нагрузке можно одолеть?А так с радостью жду ( и не только я)продолжение Вашего рассказа втеме

    1. tomushka

      tomushka

      Про фен все  поняла,как раз написали

  8. Огромная просьба,напишите хоть немного о туре.Он новый,никто не пишет,а я еду 7 августа.Волнуюсь, трудно ли было  в треккингах, какая температура на вершинах (надо утепляться ).? Был ли фен в отеле в Крконоше?(все ж,5 ночей).И общее впечатление.Заранее благодарю.

  9. Уважаемая Iula! Большая просьба написать хоть вкратце о туре 4 CZ.Тур новый,никто о нем ничего не знает. Я еду 7 августа. Хотя бы напишите, как сложно на треккингах,как одеваться на вершинах гор(какая примерно там температура).Был ли фен в отеле Гаррахов?(все таки там ночевать 5 ночей).Общая оценка этого тура

    1. lula

      lula

      Ответила в личном сообщении

  10. Здравствуйте, Светлана! Тур 4CZ от 7 августа занято 35 мест.В каком количестве оплачены? Состоится ли тур? Спасибо.
×
×
  • Создать...