Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Татьяна Шмидт - лучший гид


Vitaliy

Рекомендуемые сообщения

Уже прошло 3 месяца, как мы с женой совершили путешествие по Европе, (тур Европейская классика с  11.06 по 19.06.2019г.). Специально выждал время, чтобы все улеглось в голове, и вывод могу сделать один – было классно!!! Рассказывать о том, где были и что вдели… Об этом пишут все, тем более, что не смогу написать более развернутый отзыв, таких тут много. Напишу про нашего гида – Татьяну Шмидт. Это человек, который просто влюблен в свою работу. Она могла часами рассказывать о том, где мы, что видим, как это выглядело раньше и многое, многое другое. У нас были длинные переезды на автобусе, мы думали изначально, что будем просто отсыпаться, т.к. подъемы были ранние, да и возвращались иногда поздновато. Дак нет ведь Татьяна так интересно рассказывала про странны и города, погружала нас в историю того или иного места и события, что все забывали про сон. Не поверите весь автобус. И как она не уставала так долго говорить. Даже когда включала нам какой-нибудь фильм, Татьяна пыталась нас заинтриговать тем, что в конце она расскажет, как же все это было на самом деле, и где режиссер немного изменил историю. Ну, после таких слов мы смотрели фильм, а не тупо спали. Про пешеходные экскурсии отдельный разговор. Показывая достопримечательности она вела свое повествование так, что мы шли за ней «раскрыв рты». Иногда мы даже забывали про личное время и крутились около нее. Что мне понравилось, она всегда успевала ответить каждому из нас на вопросы. И я думаю, за время нашего короткого отпуска все в нее влюбились.

          Татьяна! Огромное вам спасибо за то время, что вы провели с нами. За те незабываемые впечатления, истории и рассказы. Причем именно благодаря вам мы записались почти на все экскурсии, которые вы предлагали. Ведь вы так красиво про них рассказывали, что просто хотелось все увидеть своими глазами.

Семья из Екатеринбурга

IMG_5718.JPG

P90618-182448-02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полностью вас поддерживаю. Ездили с Татьяной 4 года назад и впечатление было именно такое! Очень рада, что Татьяна всегда остаётся на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...