Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 8 SP Relax. Бронирование


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ. Появился новый тур 8sp Relax, но в разделе "Даты и места в автобусе" он отсутствует. Может по этому в рассадке на все 6 дат выезда нет ни одного бронирования? Сперва по этому туру были недоразумения по стоимости тура, теперь его нет в разделе с датами выезда. Если тур планируется, внесите его, пожалуйста, в этот раздел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
17 часов назад, Moderator1 сказал:

Уважаемый модератор, спасибо за подсказку. Действительно, тур 8 SP Relax можно найти в разделе "Даты и места в автобусе". Но только в том случае, если в окне "Поиск по номеру тура" внести конкретно номер и название тура " 8 SP Relax". Если же поиск туров вести, например, в какой то конкретный период (с 1 мая по 5 мая, например), выбрав в окне "Поиск по стране" Финляндиию, не указывая номер тура, в результате видим много разных туров, но 8 SP Relax среди них нет. Но ведь, возможно, не все знают о существовании этого тура, возможно кто то выбирает тур на конкретную дату/период. И если тур 8 SP Relax можно будет найти во всех имеющихся разделах, по разным параметрам поиска, то, возможно, активнее пойдёт бронирование? На сегодня, повторюсь, на все даты нет бронирований, рассадка в автобусах "зелёная". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Добрый день, Яна.

В поиске / подборе тура есть поле - город выезда. Поскольку тур с выездом из Санкт-Петербурга, он не будет искаться при поиске туров с выездом из Москвы. Согласны, что сейчас этот тур сложно найти на сайте, и в самое ближайшее время мы внесём изменения.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день, Яна.

В поске / подборе тура есть поле - город выезда. Поскольку тур с выездом из Санкт-Петербурга, он не будет искаться при поиске туров с выездом из Москвы. Согласны, что сейчас этот тур сложно найти на сайте, и в самое ближайшее время мы внесём изменения.

С уважением,
ТТВ.

Добрый день, Екатерина! Спасибо за ответ. Да, тур появляется, если ввести город выезда Санкт Петербург. Надеюсь, выезд на 1 мая состоится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...