Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

F1 Париж-Экономный Ищу попутчиков!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет!
Я ищу попутчицу или попутчика в тур F 1 Париж- Экономный. А можно просто заказать билеты и гостиницу в Париже через TTВ, а там уже выбрать экскурсии и количество дней. Хочется поехать в конце июня- начале июля.
О себе: живу в Курске, дружелюбная, уравновешенная, не курю, спиртным не увлекаюсь. Хорошо говорю по-английски и средний уровень французского. В Париже не была ни разу. Ищу попутчицу нормальной ориентации, а если это попутчик - интим не предлагать! Возраст не имеет значения. Главное- позитивный настрой! Присоединяйтесь! Вместе веселее и дешевле! )))
Буду очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Я ищу попутчицу или попутчика в тур F 1 Париж- Экономный. А можно просто заказать билеты и гостиницу в Париже через TTВ, а там уже выбрать экскурсии и количество дней. Хочется поехать в конце июня- начале июля.

О себе: живу в Курске, дружелюбная, уравновешенная, не курю, спиртным не увлекаюсь. Хорошо говорю по-английски и средний уровень французского. В Париже не была ни разу. Ищу попутчицу нормальной ориентации, а если это попутчик - интим не предлагать! Возраст не имеет значения. Главное- позитивный настрой! Присоединяйтесь! Вместе веселее и дешевле! )))

Можете писать на yava-2005@yandex.ru

Буду очень рада!

 

Мой совет: просто заказывайте тур. Если важно двухместное размещение, ТТВ с большой вероятностью найдет Вам пару примерно Вашего возраста и Вашего пола :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...