Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Парки и аквапарки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! есть ли у Вас туры для детей во время летних каникул. Нас интересует обязательное посещение Дисней-ленда в Париже и аквапарка Tropical Islands Resort под Берлином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! есть ли у Вас туры для детей во время летних каникул. Нас интересует обязательное посещение Дисней-ленда в Париже и аквапарка Tropical Islands Resort под Берлином

Практически во всех турах с посещением Парижа есть возможность посетить Диснейлэнд. А вот аквапарк под Берлином Вы сможете посетить в любом из туров, где в Берлине хотя бы 2 дня.

Больше всего под детскую програму подходит вот этот авиатур:

1D-avia "ПАРИЖ + ЕВРОПЕЙСКИЕ ПАРКИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ"

Дюссельдорф - Кельн (Фантазия-Ленд*) - Брюссель (Брюпарк*) - Париж - (Диснейленд-Астерикс*, Аквапарк, Замок Де Бретой) - Страсбург (Европа-Парк*) - Дрезден - Дюссельдорф

10 дней, без ночных переездов в автобусе

от 32,674.50 руб. (795 у.е.)

 

Посмотрите ещё вот такой тур:

9MF-plus "ВЕНА - ИСПАНИЯ — МОРЕ - ПАРИЖ", автобусный тур

Вена – Верона – Ницца – Канны – отдых на Коста-Брава (4 дня) – Фигерес* – Барселона – долина Луары – Париж – Страсбург – Ротенбург

В Испании (впрочем, как и в Париже) тоже можно посетить аквапарк.

О Берлинском сама мечтаю, но пока по времени не вписались в его посещение ни разу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый radistradist! Я тоже искала туры для детей с посещением парков развлечений. Предложенный тур 1D авиа показался мне слишком насыщенным на развлечения и к тому же дороговатым за счет авиа. Поэтому я планирую летом, скорей всего, можно взять тур 1К "5 дней в Париже" и посетить Диснейленд (он идет по программе), парк Астерикс и Замок Кота в сапогах (под Парижем) вместо некоторых экскурсий. Возможно также посещение зоопарка в Берлине, а вот аквапарка под Берлином - нереально. В Париже тоже есть аквапарк, но, конечно, не такого масштаба, как берлинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году многие агенты предлагали тур "Париж радости и веселья" - там были оба интересующих меня парка ( кто оператор - не знаю). Но в этом году не нашел таких предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году многие агенты предлагали тур "Париж радости и веселья" - там были оба интересующих меня парка ( кто оператор - не знаю). Но в этом году не нашел таких предложений.

введите название тура в поисковик - выдаётся много предложений.

Правда, лично меня очень смущают цены на эти туры, учитывая включённые уже в стоимость тура весьма недешёвые экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...