Перейти к содержимому

Экскурсионные туры Европа | США | Восток

Фотография

Премия руководителю группы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Мари

Мари
  • Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 18:06

Доброго времени суток!
Не знаю точно куда написать и к кому обратиться.
Премия выплачивается руководителю организованной детской группы (группа от 10 детей до 18 лет) в завершении тура гидом-сопровождающим из расчета 10 евро/реб до 18 лет.
Туртранс-Вояж оставляет за собой право не выплачивать премию в случае недобросовестного выполнения обязанностей руководителем  или нарушений условий договора.
Вот это написано на сайте.
Дело в том,что моей тете эта премия не была выплачена!!!
Она спросила у гида,он сказал-"Никакой премии не существует.Эти 10 евро он должен был с них собрать в начале тура-якобы на расходы по возможной порче имущества в отелях,т.к. он их не собирал,то и отдавать не должен!"
Требую руководство прокомментировать и принять меры.

#2 Elvira

Elvira

Эксперт 2012

• Активный участник 2013
  • 10 483 Cообщений
Благодарностей: 5 267
  • ГородТомск

Отправлено 02 Апрель 2011 - 19:43

Доброго времени суток!
Не знаю точно куда написать и к кому обратиться.

Премия выплачивается руководителю организованной детской группы (группа от 10 детей до 18 лет) в завершении тура гидом-сопровождающим из расчета 10 евро/реб до 18 лет.
Туртранс-Вояж оставляет за собой право не выплачивать премию в случае недобросовестного выполнения обязанностей руководителем  или нарушений условий договора.
Вот это написано на сайте.
Дело в том,что моей тете эта премия не была выплачена!!!
Она спросила у гида,он сказал-"Никакой премии не существует.Эти 10 евро он должен был с них собрать в начале тура-якобы на расходы по возможной порче имущества в отелях,т.к. он их не собирал,то и отдавать не должен!"
Требую руководство прокомментировать и принять меры.

Премия на самом деле выплачивается, но выплачивается она на усмотрение гида... Мне например выплачивали, и те 10 евро, которые собрали в начале тура, то же вернули... Хотя я особо на премию и не претендовала, не для этого ехала, просто хотела детям показать, то что самой нравится, то что сама люблю!
Не тратьте деньги на одежду... Тратьте деньги на путешествия... Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу...

#3 EkaterinaTTV

EkaterinaTTV

Модератор

• Администраторы
  • 4 460 Cообщений
Благодарностей: 5 042

Отправлено 06 Апрель 2011 - 08:28

Добрый день, Мари.

Для того, чтобы детально разобраться в ситуации - нам нужно знать: в какой тур ездила Ваша тетя, с каого числа, ну и конечно же её ФИО. Информацию Вы можете оставить на форуме, в личном сообщении или же направить по электронной почте на адрес ivleva-kate@yandex.ru

С уважением,
Ивлева Екатерина.