Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопрос по туру 9 SV


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!

Очень мало отзывов по туру Испания-море+ средиземноморский вояж! напишите, пожалуйста Ваши впечатления! интересует все!еду одна, поэтому очень волнуюсь! :blush2: пожалуйста, пожалуйста! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я тоже еду с девушкой в этот тур 22.08.2011г. А вы? На самом деле по нему нет ни одного отзыва. Очень хотелось бы, чтобы хоть кто-нибудь оставил свои комментарии и впечатления по этому туру. Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karamelka, есть задумка поехать в этот тур в сентябре, будем с нетерпением ждать Вашего рассказа!

Лётной погоды Вам и только положительных впечатлений! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Буду ждать с нетерпением. Хорошо Вам съездить. Уверен, что обязательно понравится. Ведь тур замечательный и организация у ТТВ на самом высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк объяснили мне сотрудники ТТВ, это новый тур)) Я еду с дочкой 30 мая, вылет в Вену. Постараюсь составить отчет по приезду))) А сейчас собираю впечатления от похожих туров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Я еду 11.06. Если не получу никакой информации, то сама все напишу! обещаю!

Надеюсь Вы уже вернулись? Обещание исполнять будете? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем! Мы вернулись из тура 9SV с вылетом в Вену. Ну что я могу сказать........СУПЕР!!!!!!!! Спасибо ТТВ за этот тур. И отдельное спасибо, нашему замечательному гиду Филиппу!

Две недели пролетели как один миг и на одном дыхании. Красивые страны, города. Замечательные люди! До сих пор просыпаясь по ночам не могу понять где я нахожусь. Я даже немного Вам завидую, у Вас еще все это впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем! Мы вернулись из тура 9SV с вылетом в Вену. Ну что я могу сказать........СУПЕР!!!!!!!! Спасибо ТТВ за этот тур. И отдельное спасибо, нашему замечательному гиду Филиппу!

Две недели пролетели как один миг и на одном дыхании. Красивые страны, города. Замечательные люди! До сих пор просыпаясь по ночам не могу понять где я нахожусь. Я даже немного Вам завидую, у Вас еще все это впереди.

 

А я из этого тура вернулась уже месяц как, и до сих пор, не могу понять, где я!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что я могу сказать, я еще ни разу не встречала, что б вся группа была всем довольна. Сколько людей, столько и мнений. Просто, я более эрудированного, начитанного, вежливого гида, еще не видела. Возможно Вам повезло больше :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...