Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Lelik767

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру (хотя бы первый отель в Мадриде) 9КМ-Авиа с 9.10.14 г. и телефон гида-сопровождающего, т.к. я присоединяюсь к туру в Мадриде и буду добираться до отеля сама. Заранее спасибо.
  2. Добрый день! Вышлите,пожалуйста, список отелей по туру 2И+ от 10.09.14 г. Заранее спасибо.
  3. Спасибо большое, я не подумала про этот формат каталога.
  4. Спасибо за подсказку, но я уже свернула всю голову пытаясь найти новый летний каталог..... Тыкнете пальцем, пожалуйста))))
  5. Уважаемый ТТВ! Когда будет известно время вылета/прилета группы по туру 9 GT-Авиа c 30.04.2014 г. До Москвы еще добираться - покупать билеты и планировать начало/окончание отпуска. Заранее спасибо.
  6. Доброе утро, ТТВ! Меня интересует тур 9GT Авиа 30.04.14 г. В группе уже 28 человек, думаю что отменить не должны, но хотелось бы услышать мнение администрации. Заранее спасибо.
  7. Спасибо, успокоили, в принципе так изначально и думала, но потом засомневалась.
  8. Доброго времени суток, дорогие форумчане! Поискала на форуме, прежде чем спросить, но не смогла найти ответа на свой вопрос, подскажите кто знает.... Собираюсь в авиатур в Испанию, перелет а/к "Niki", и вот гложет вопрос о нормах провоза багажа : входит ли ручная кладь (весом не более 6 кг) в норму бесплатного багажа весом 20 кг? Заранее спасибо!
  9. Спасибо за оптимистический ответ, Уважаемый ТТВ!
  10. Добрый вечер, Уважаемый ТТВ! Тур на 11.05.10 г. - 4МВ действительно хорошо набирается. Уже забронировано 32 места. Но меня интересует тур 4В на 22.05.2010г.
  11. Спасибо за советы, надеюсь все получится как запланировала.
  12. Дело в том, что я как правило не полагаюсь на авось... Планировала в этом году две поездки, весной и осенью, в Чехию и Италию. Если в начале мая мне сообщат об отмене тура в Чехию (а меня интересует именно этот тур), то весенний отпуск придется провести дома. А не хотелось бы. Вот поэтому и хочу подстраховаться с туром в Италию. В интересующем меня туре как раз есть не плохое место в мае. А уж Чехию тогда оставить на осень.
  13. Привет всем! Собираюсь в тур 4Б"Магия Чехии+вся Бавария" 22.05.10 г. Но на сегодняшнее число (за 2 месяца до начала) забронировано только 11 мест. Что внушает опасения что тур могут отменить. Если это все же произойдет, то за сколько времени до начала тура об этом будет известно? И как велика такая вероятность? Может стоит забронировать места в другие туры, а потом остановиться на том, где поездка состоится?
×
×
  • Создать...