Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид- Пухначева Наталья


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Еду в тур 9 МФ+ "Вена-Испания-море-Париж" 10 июля 2011 года. Гид - Пухначева Наталья. Кто с ней ездил поделитесь, пожалуйста,впечатлениями! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас поздравляю! Пухначева Наталья - красивая, милая и очень умная девушка. Прекрасный гид. Вы у нее будете как за "каменной стеной" Я ездил с ней в тур 9 Испания. Было очень интересно. Мы и сейчас общаемся. В Туртрансе все гиды отличные. Можете передать Наталье Пухначевой привет от Вячеслава. Ей будет приятно. Тур с Натальей проходит легко и интересно. Отдохнете на славу. Приятного отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вячеслав! Вы меня обрадовали! Я еду уже с "Туртрансвояж" 3 раз. До этого у нас тоже были очень хорошие гиды, особенно мне понравился Баборико Денис. Очень хороший гид, всегда все хорошо нам объяснял, рассказывал очень интересно. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло. Наталья отличный гид и замечательный человек!

Не переживайте, все пройдет отлично. :wink_002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я присоединюсь к Вячеславу. Наталья - замечательная и очень милая девушка. правда, я ездил с ней 5 лет назад, и тогда даже в силу возраста ее трудно было назвать "каменной стеной". :))))) но сейчас, думаю, Вячеславу виднее. ;)

 

а вот мы с Натальей (Наталья справа).

DSCN2151.JPG

можете ей еще привет от Андрея (2Б-море, 2006г.) передать. но сильно сомневаюсь, что она вспомнит. за 5 лет у нее сотни таких "Андреев" было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! Вернулась из тура 9 МФ + "Вена-Испания-море-Париж", гидом в котором была Наталья. Я считаю, что нам очень повезло с гидом. Наталья просто супер, лучше гида, я даже себе и не представляю. Очень добрая, внимательная,красивая девушка,хорошо и много всего интересного рассказывает о странах, городах. Перед каждым городом включает кассету с мини-экскурсией по нему. Еще Наталья великолепно все объясняет: где, когда будет проходить встреча группы после свободного времени, всегда интересуется все ли всем понятно, если есть какие вопросы, нужно писать записки, и она обязательно все всем ответит, объяснит. Потеряться в городе с ней невозможно. Я очень рада, что гидом у нас была Наталья. Огромное ей спасибо за наш великолепный отдых в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вернулись из тура 1Avia Ekb с 9 августа 2013 года.Гид-сопровождающая Пухначева Наталья оставила о себе только положительные эмоции и воспоминания.Так что если у вас будет этот гид,то вам очень повезло.Все в туре прошло на высшем уровне.Наталья просто профессионал своего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

С Натальей Пухначевой мы летали по новому туру 1 AV Avia 25 марта 2018г. Когда я просматривала отзывы о гидах, то очень хотела чтобы у нас была Наташа и о...ЧУДО она наша. Наташа такая стрессоустойчивая, мы ведь туристы такой народ :biggrin: тут прослушали здесь не увидели :biggrin:, так вот наша Наташа по два раза спокойно и четко повторяла для особо одаренных :biggrin: информацию. Зато все туристы были на месте четко в обозначенное время :biggrin: и сидели на местах, а особо ответственные и на час раньше прибегали :biggrin:. А водители супер, экипаж польский, мы прям влюбились в них. В конце тура, при прилете в Москву, все туристы уже планировали следующий тур и непременно с Наташей. :air_kiss:   СПАСИБО НАТАШЕ!!!! СПАСИБО ЯН И СЛАВЕК!!!!  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я тоже собираюсь в этот тур с 7.05., подскажите гид организовывала обеды, для меня это важно, т.к. в силу возраста и незнания языков, я обычно пользуюсь такими возможностями. Я поняла, что поездка Вам понравилась. Это моя восьмая поездка с ТТВ,  до этого мне всё нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я тоже собираюсь в этот тур с 7.05., подскажите гид организовывала обеды, для меня это важно, т.к. в силу возраста и незнания языков, я обычно пользуюсь такими возможностями. Я поняла, что поездка Вам понравилась. Это моя восьмая поездка с ТТВ,  до этого мне всё нравилось.

Здравствуйте, да конечно Наталья помогала и с этим. По дороге, когда были технические остановки, можно перекусить на автозаправках. В Амстердаме Наталья показала отличный ларечик, где продают бутерброды с прекрасной селедочкой. В Париже всех туристов ведут на Риволи 206, там кстати работает русская девочка. Мы пока три дня были в Париже там обедали, порции большие. Вам поездка понравится :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, да конечно Наталья помогала и с этим. По дороге, когда были технические остановки, можно перекусить на автозаправках. В Амстердаме Наталья показала отличный ларечик, где продают бутерброды с прекрасной селедочкой. В Париже всех туристов ведут на Риволи 206, там кстати работает русская девочка. Мы пока три дня были в Париже там обедали, порции большие. Вам поездка понравится :derisive: .

 

Я эту селедочку до сих пор вспоминаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...