Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4AB-avia "НЕДЕЛЯ В ПРАГЕ", авиа тур


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, чем будет отличаться новогодняя программа от обычной (в плане программы и стоимости).

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,Ольга1970!

 

Новогодняя программа 4АБ-Авиа с 30.12 будет отличаться от стандартной программы. Продолжительность новогоднего тура 6 дней. Если кратко расписать программу тура, она выглядит так:

1 день - Прилет в Брно,переезд в Прагу,размещение в отеле.

2 день- Прага-Кутна Гора*

3 день - Прага - Карловы Вары*

4 день - Прага - Вена*

5 день - Прага - Дрезден*

6 день - Выезд из отеля, вылет в Москву.

(*) - факультативное посещение, за доп. плату.

 

Что касается стоимости, обязательная сезонная доплата за новогоднюю программу и повышение стоимости а/б составляет 145 у.е. Новогодний ужин "шведский стол" на кораблике по Влтаве в самом сердце Старого города с панорамой Пражского града и Карлова моста по желанию (доплата 90 у.е.)

 

Будем рады видеть Вас на наших новогодних маршрутах! :good2:

 

С уважением,

Тележная Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!И ещё,хотелось бы знать,планируется ли этот тур на 2 мая 2012 года,в он-лайн бронировании он уже есть на эту дату,но хотелось бы знать точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!И ещё,хотелось бы знать,планируется ли этот тур на 2 мая 2012 года,в он-лайн бронировании он уже есть на эту дату,но хотелось бы знать точно.

 

И в каталоге он есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И в каталоге он есть!

Спасибо.Каталог,к сожалению,я новый не видела.Но Вы меня успокоили.Хочу в мае в этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишут, не переживайте, это просто туристы-разведчики быстрее каталог нашли, чем ТТВ, что либо сказать успели... Мы так сказать пиратской версией пользуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишут, не переживайте, это просто туристы-разведчики быстрее каталог нашли, чем ТТВ, что либо сказать успели... Мы так сказать пиратской версией пользуемся...

Ну,тогда понятно !!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

А в зимние каникулы кораблик по Влтаве тоже есть? Он закрытый или на открытом воздухе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кораблик зимой есть, ТТВ в этом году даже НГ на нем предлагает! А если уж НГ ужин предлагают, есть предположение, что он закрытый...

 

 

Зимняя Влтава

 

IMG_0643.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! А кто был в этом туре весной-летом,поделитесь,пожалуйста,опытом на какие экскурсии стоит съездить,а какие можно и пропустить ? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если бы можно было заново повторить это путешествие, то я бы не поехала в Кутну Гору, а провела бы этот день в Праге. Просто я ездила на все экскурсии и поэтому самой Праги мне не хватило, я бы погуляла денек самостоятельно по ней. А больше всего понравился Крумлов, я просто влюбилась в этот городок. В Карловы Вары и Дрезден тоже бы поехала снова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если бы можно было заново повторить это путешествие, то я бы не поехала в Кутну Гору, а провела бы этот день в Праге. Просто я ездила на все экскурсии и поэтому самой Праги мне не хватило, я бы погуляла денек самостоятельно по ней. А больше всего понравился Крумлов, я просто влюбилась в этот городок. В Карловы Вары и Дрезден тоже бы поехала снова :)

Спасибо,что поделились впечатлениями и опытом.Кутну Гору мы и не планируем.Дрезден под вопросом,потому как забронирован тур на лето 9 FS,а там Дрезден присутствует.

Сейчас больше всего волнует вопрос наберётся ли группа на 2 мая ? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ ! А есть ли надежда,что тур 4 АВ-avia "Неделя в Праге" на 2 мая состоится ?Или планировать на эту дату другой тур? В автобусе забронировано всего одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Victoria-S!

 

Очень хотелось бы дать Вам какой-то определенный ответ, но ввиду дальней даты выезда еще очень рано судить о наполняемости тура. Мы также будем отслеживать процесс набора группы и решение о выезде группы будет принято заблаговременно.

 

С уважением,

Тележная Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Victoria-S!

 

Очень хотелось бы дать Вам какой-то определенный ответ, но ввиду дальней даты выезда еще очень рано судить о наполняемости тура. Мы также будем отслеживать процесс набора группы и решение о выезде группы будет принято заблаговременно.

 

С уважением,

Тележная Екатерина

Екатерина,спасибо за ответ.Подскажите,пожалуйста,состоялся ли тур в мае этого года ?Может из-за того,что на май,цена тура дороже на 30 евро,чем в другие даты,его и не очень бронируют ?Я посмотрела на апрель и июнь - уже есть желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Victoria-S.

 

В мае 2011 года тур 4АБ-АВИА не состоялся, однако, это совсем не значит, что в мае 2012 года он тоже не наберется. Весной 2011 года туры с перелетом до Брно только начинали рекламироваться и, возможно, еще не все наши туристы о них знали.

На данный момент на тур 4АБ-АВИА с 02.05.2012 забронировано 2 человека, времени для набора еще очень много, так что мы рассчитываем успешно набрать группу.

 

С уважением, Тараканова Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Victoria-S.

 

В мае 2011 года тур 4АБ-АВИА не состоялся, однако, это совсем не значит, что в мае 2012 года он тоже не наберется. Весной 2011 года туры с перелетом до Брно только начинали рекламироваться и, возможно, еще не все наши туристы о них знали.

На данный момент на тур 4АБ-АВИА с 02.05.2012 забронировано 2 человека, времени для набора еще очень много, так что мы рассчитываем успешно набрать группу.

 

С уважением, Тараканова Наталья.

Cпасибо,Наталья.Остаётся только надеяться.В Праге особенно красиво именно в мае !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ !!!Подскажите,пожалуйса,когда будет опубликован на сайте обновлённый тур 4АВ-AVIA Неделя в Праге ?

После замены авиакомпании и страны прилёта-вылета,наверно,поменялась и экскурсионная программа ?Мы уже оплатили 50% ,но пока без экскурсий,ждём обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет из а/п г. Вена в 20-55, прилет в Москву а/п «Домодедово» в 01-45 (+1) ночи.

Уточните,пожалуйста,по туру 4 АВ-AVIA Неделя в Праге со 2 мая по 9 мая:вылет в 20.55 из Вены 08 мая или 9 мая,если учесть,что прилёт на следующий за вылетом день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Программа тура 4АБ-АВИА пока еще не готова полностью. Мы планируем опубликовать ее на нашем сайте до конца текущей недели.

 

Уважаемая Victoria-S, обратный вылет по туру с 02/05 будет 09/05 в 20:55 из Вены, прилет в Москву 10/05 в 01:45.

 

С уважением, Тараканова Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Программа тура 4АБ-АВИА пока еще не готова полностью. Мы планируем опубликовать ее на нашем сайте до конца текущей недели.

 

УважаемаяVictoria-S, обратный вылет по туру с 02/05 будет 09/05 в 20:55 из Вены, прилет в Москву 10/05 в 01:45.

 

С уважением, Тараканова Наталья.

 

Спасибо за разъяснения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Программа тура 4АБ-АВИА пока еще не готова полностью. Мы планируем опубликовать ее на нашем сайте до конца текущей недели.

 

УважаемаяVictoria-S, обратный вылет по туру с 02/05 будет 09/05 в 20:55 из Вены, прилет в Москву 10/05 в 01:45.

 

С уважением, Тараканова Наталья.

Наталья,добрый день !!!Неделя подходит к концу,а тур так и не появился. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья,добрый день !!!Неделя подходит к концу,а тур так и не появился. :cray:

Вот уже и вторая неделя к серединке подошла. :cray: Что же ,всё-таки,происходит с туром 4 АВ Неделя в Праге ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...