Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Бенилюкс без Парижа


Рекомендуемые сообщения

Я уже неделю внимательно изучаю все туры по Бенилюксу и, кажется, готова именно к 1NB. Пожалуй, стоит присмотреться к 25 апреля - уж очень хочется Кекенхов увидеть во всей красе. Я обожаю туры с супер-насыщенной программой, а после сентябрьской размеренной поездки в Чехию, хочется как раз таких "брызг" эмоций. Посмотрела "автобус" - занято 4 места. lisam, Вы на 3 ряду сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Ура! Я забронировала себе место в туре 1NB! Да здравствует Бенилюкс! lisam, давайте теперь "разворачивать пропаганду" тура, а то мест еще слишком мало занято. Я уже вплотную начала изучать маршрут и разрабатывать программы самостоятельных прогулок, самой интересной информацией буду делиться с форумчанами, желающими поехать в этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но для некоторых, например для меня, лучше без :)

 

Кстати не совсем поняла - этот тур будет заменой туру 1 NB "Очарование старой доброй Европы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не совсем поняла - этот тур будет заменой туру 1 NB "Очарование старой доброй Европы"

Как я поняла, они просто название тура поменяли, а программа та же осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа все поняла, а то смотрю города теж самые, даже даты, вот и удивилась неужто 2 дубля сразу будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Специально разыскала эту тему, чтоб поблагодарить автора... Читаю отзывы о нем от тех кто уже съездил и жду не дождусь своей поездки по этому туру, тур просто сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...