Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

LIDIYA

Пользователи
  • Постов

    485
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 073

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. " Анатолий Лобоцкий, играющий эту роль в другом составе "был бы краше", но нам не повезло." Да, Лобоцкий украсил спектакль! В январе была на этом спектакле.
  2. С НОВЫМ ГОДОМ! ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ В НОВОМ ПЕТУШИНОМ ГОДУ! УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ С ТТВ! ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТНОГО ОЩУЩЕНИЯ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ОТ КАЖДОГО ПРОЖИТОГО ДНЯ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И БЛАГОПОЛУЧНЫ!
  3. "А я под впечатлением от Божоле, еще по дороге домой забронировала и полностью оплатила "Новые ароматы и вкусы Франции" с 5 мая." Этот тур очень интересен с учетом изменений. Бретань загадочная дополнилась лакомыми кусочками: Динан, Канкаль, Берег розового гранита. Предыдущий тур тоже был прекрасен!!!
  4. Какие страны по рейтингу на 1 и 2 местах у вас?
  5. Удивительно, как можно было за короткий срок сделать мощный туристический кластер такого высокого уровня!!!
  6. 3 день был исключительно привилегированным! Дождь, пустынные мокрые улицы, тишина, покой, много уютных ресторанчиков... ликерчики, кофе... Скоро зимний сезон!!! Надо ехать!
  7. Здесь проходило награждение параолимпийцев.( Здесь же на мосту можно прослушать подробную информацию с помощью электронного аудиогида.) Смотровая площадка "Галакт"
  8. Во второй день мы поднимались на джипе на другую часть курорта. Подъемник на Роза Хутор был на профилактике. Теперь мы знакомимся с курортом Роза Хутор Спускаемся вниз. Дороги поражают своим величием и великолепием!!! Наташа, спасибо за дополнение!!!
  9. Возможно. Но раз Вы далеко не уехали, я немного добавлю о Красной Поляне. Я была там 3 дня. Первый день - подъемник Газпромовский, развлекательный Центр "Галакт" и набережная, сделанная из розового и серого гранита. Я была счастлива в этом мире красоты, достатка и праздности. В этом кафе комплекса "Галакт" комфортно и на смотровой площадке со светомузыкальным фонтаном -все там прекрасно!
  10. Немного добавлю. На олимпийских объектах и на Красной Поляне была на майских праздниках. Отель Бридж Резорт. Там жили олимпийцы. Все было наполнено духом праздника и патриотизма: песни военных лет и много других приятностей. ( Нажать для увеличения на фото) Военно-полевой завтрак Трасса ФОРМУЛЫ 1 Набережная
  11. Красная Поляна - бобслейная трасса ( фото с подъемника)
×
×
  • Создать...