Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Замечательного гида Баранкову Наталью с Днем рождения!


Elvira

Рекомендуемые сообщения

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif Наташа, с Днем рождения тебя!!!b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

 

С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=ILRe9dHyby8[/media]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлению! Наталья, с днем рождения! пусть профессионализм, творчество, фантазия, умение ладить с туристами сохраняются как можно дольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите и мне присоединиться к поздравлениям и еще раз высказать Наташе благодарность за прекрасное путешествие по Франции в августе этого года. :thank_yp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием присоединяюсь к поздравляениям!

поездка на Нордкап была не забываемая. надеюсь удалось побываеть в Алесунде -на пока нет :-)

пусть всё у вас будет замечательно, хороших дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с огромным удовольствием присоединяюсь ко всем пожеланиям и добрым словам в адрес Наташи.

У нас было несколько совместных незабываемых поездок, за которые я ей очень-очень благодарна.

Счастья и любви тебе, Наташенька!

Надеюсь, когда-нибудь ты всё-таки выберешься из Золотого Кольца к нам в Сибирь :).

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

http://www.youtube.com/watch?v=rlt3tp4QiBk&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всего самого-самого!... Всегда буду вспоминать с благодарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...