Перейти к содержанию

Ярмарки, как и елки, в этом году были на удивление долго – вплоть до 6 января (что не сделаешь ради русских туристов!). Ах, уж эти Пражские ярмарки!..

 

Неповторимый аромат дыма жаровен, горячей ветчины, печеных каштанов, глинтвейна (сваржака) и картошки с чесноком! И над всем этим расстилается тонким флером запах ванили от трдла (а готовят их – трдельники, ей-богу!). Народ толкается у прилавков с жареной колбасой и теплой медовиной, выбирает сувениры и раскупает Пражских ангелов и кротиков. Над ярмаркой стоит ровный гул, в который вплетается уличная музыка всевозможнейших жанров. Конечно, на это стоит посмотреть:

060.jpg 061.jpg 062.jpg

 

063.jpg 064.jpg 065.jpg

 

066.jpg 067.jpg 068.jpg

 

069.jpg 070.jpg 071.jpg

 

072.jpg 073.jpg 074.jpg

 

075.jpg 076.jpg 077.jpg

 

078.jpg 079.jpg

0 Комментариев

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Добавить комментарий...