Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж
  • записей
    9
  • комментариев
    15
  • просмотр
    22 581

Pardone moi, заработалась))) Пишем дальше)


Nurka

1 217 просмотров

pardone moi!!!

Новая работа не оставила времени совсем!) Надо зарабатывать на новый тур, который состоится 18 августа!))) 4BV жду с нетерпением!))) Итак, долой лирические отступления, путешествуем дальше!

И следующая остановка - ПРОВАНС!)))

Канны!

Утро, солнце, небо, море, белоснежные яхты, лёгкий бриз и мы в Раю)))

Нет, на самом деле лишь в Каннах!

Вообще честно говоря наша цель была - Париж, и только в этот ночной переезд мы поняли, до нас дошло, что нам щас ещё что-то покажут!))) Впечатлений была уже масса!

Приехали в Канны, прогулялись до аллеи звёзд и "дворца" каннских кинофестивалей (почему в кавычках поймёте сами, когда увидите"))) и побежали обратно. Далее была экскурсия на остров Св. Маргариты! Лучшие виды были там! Такая крепость средневековья среди зелёных деревьев и лазурного берега! Обязательно отправляйтесь туда, не пожалеете!!! Там же нам с Катей маленький французик (2-3 годика) подарил цветочек, я его сфотографировала и фото выиграло поощрительный приз в фотоконкурсе ТТВ, Спасибо малышу!)

Дальше мы поехали в музей парфюмерии Gallimard. Мне понравилось там больше чем в Фрагонар в Париже, и я раззорилась на огромный флакон духов (не туалетной воды и даже не парфюмированной)

Хотя можно ли называть 50-60 евро за огромный флакон настоящих французских духов раззориловкой?))) Я не пожалела!!! Прошёл год, израсходована 1/6 пользуюсь каждый день! Крайне удачная покупка!

Дальше пошло отклонение от программы, нашей группе повезло. Нас разместили не в Ницце, а в Ментоне!!!! Рай на земле бесспорный! У Кати теперь одна мечта - туда вернуться!

Шикарный отель All seasons, море близко. Времени было 4 часа, Мы быстро закинули вещи и отправились купаться!)) Ах! Какие ощущения!) Это вы испытаете сами :derisive:

Затем конечно мы вернулись в номер, разобрали таки вещи приняли душ и отправились в экспедицию! Мимо магазинов по променаду. Набрели на шикарный бутик с интересной одеждой (Да да да, не смогли пройти мимо :i-m_so_h: ) Затем на местном "арбате" дяденька рисовал всего за 5 евро Ваше имя губкой, при чём буквы были в виде птиц, пальм и т.д. Фото будет ниже! Шикарный подарок себе и подруге)

Ну и голод не тётка, нашли там супермаркет (впервые после поджеро пошли за продуктами, не считая заправок конечно) Взяли себе салатики в коробках (порции огромные), багетики, сок, десерт - фруктовое пюре и воды на будущее и отправились в наш номер. Там, накрыв стол на балкончике на последнем этаже с видом на изумительные французские крыши и Прованс у нас был шикарный ужин!))) эхххх...вот и слюнки потекли)

И прогулявшись на последок ещё раз по Ментону, влюбившись в него окончательно уснули на мягких европейских матрацах (кажется уже не первый раз их хвалю))))

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...