Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж
  • записей
    9
  • комментариев
    15
  • просмотров
    22 580

А сказка Рядом!)


Nurka

1 607 просмотров

Итак! День 6! ДИСНЕЙЛЕНДДДДДД!!!!!!!!!!!!

ЮПИ!!!! Ох не вообразим тот восторг и эйфория, которые испытываешь попадая туда!) Всё детство я росла на на мультиках Диснея, и попасть туда было мечтой детства!)

Итак. обо всём по порядочку)))

В общем Мы с Катей решили поехать в диснейленд сами. Испробовать так сказать наш ISIC на прочность) Сообщили об этом гиду, на что она сказала, что когда она брала билеты, в турфирме сказали что скидок там нет. Не буду объяснять почему по по путанице на нас билеты так и не взяли (и слава богу) Мы заплатили 15 евро за трансфер, прибыли рано утром в Диснейленд. Очумелые побежали до касс, не от того что боялись опоздать, а от радости и восхищения которое окутывает уже даже на стоянке!))) В итоге очереди в кассы мы не нашли, и парк сам был ещё закрыт. Мы пристроились к кассе, перед нами было пару человек. когда они открылись мы спокойно купили былеты и вместе уже с нашей группы прошли в парк (Сейчас будет хвала ISIC :i-m_so_h:) Дело в том что на самом деле там 3 парка. 1. Диснейленд, 2. Дисней Студио, 3. Парк с садами (бесплатный) Мы хотели попасть и в Диснейленд и в Дисней Студио. В итоге билет в 2 парка на 1 день с ISIC нам обошёлся в 43 Евро, когда по туру предлагали 1 парк за 54, если не ошибаюсь. Счиатйте! Простая арифметика!

Это вся важная инфомрация оп тому дню, остальное лишь впечатления, впечатления и ещё раз впечатления!!!))) МОРЕ! ОКЕАН!!! Да очереди, там не маленькие, но они того стоят и антураж в очереди просто поражает! И в конце концов там стоят автоматы и вы имеете 1 раз право забронировать так сказать посещение. Подносите свой билет, вам выпадает другой, с временем посещения аттракциона. Можно ходить так и на все, но уже за плату. ОООЧЕНЬ советую ДИСНЕЙ СТУДИО!!!!! мне понравилось даже больше чем Диснейленд! Аттракционы просто ВАУ!!!)))) (в парке все аттракционы завязаны на сюжетах фильмов, или показывают как их снимают) Если хотите пощекотать нервишки,сходите в в Отель Дисней в Дисней Студио, только если у вас всё хорошо с вестибулярным аппаратом. Когда я туда пошла, я не знала что там будет! Ох и впечатлилась я на всю жизнь!))) и на всю следующую ночь (ночной переезд) Ночью на любой ямке, которую проезжал автобус сердце улетало в пятки)))

На выходе из аттракционов вам предлагается купить фотографии за 1-15 евро в оформленных рамочках) одну я ниже загружу)

В общем по информации сказала, остальное испытаете сами!)))

Дальше был ночной переезд, все спали как младенцы!))

И вам, приятных впечатлений! :derisive:

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...