Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж
  • записи
    3
  • комментариев
    18
  • просмотра
    9 064

Вчера у меня случился неожиданный праздник....


Corsica

1 588 просмотров

Вчера у меня случился неожиданный праздник... Странная фраза, с учетом того, что вчера у меня был день рождения, не правда ли? Но вот так.

Конечно, праздник планировался, и все ожидаемое свершилось, получилось, нагулялось и отоспалось. Утром ожиданно я приняла поздравления и подарок от своего любимого. Нежно, уютно, по-родному. Дитё ожиданно не хотело вставать в пришкольный лагерь. Пришлось жестоко распахнуть занавески, включить радио и поставить вертикально у умывальника. Поехали на работу в надежде, что опять не рухнет спать. Ожиданные поздравления по телефону от друзей, родных и близких.

По приезду на работу и разогнав по заданиям своих работников, ожидаемо вхожу в форум ТТВ. Оппа… :blink: . Нет, где-то я догадывалась, что возможно, кто-нибудь, вдруг, да вспомнит о моей днюхе. Но чтоб ТАК….ух тыыы..фигасе…мож не мне…да ладно :don-t_me: …нее, точно не мне…оййй…я и вправду такая? :blush2: ...конечно, у нас зря не напишут :boast: …за-ши-бись…а как приятно, ммм….Спасибо брат, прямо среди ночи вспомнил, встал…..или не ложился :wakeup: :laugh2: ? Это была первая неожидаемая, нечаянная радость. Столько теплых слов, подарков, музыки и песен от людей таких далеких, но оказывается совсем близких. Потрясающе… :dance4:

Коллеги, цветы, поздравления, застолье, звонки…спасибо, спасибо, я тоже тебя люблю, обязательно приедем, мой подарок не отсюда будет….снова ожиданно, приятно, тепло. :drinks:

Вечер, приехали домой, вхожу в кухню, пора готовиться в приходу гостей….а обеденный стол неожиданно уже сервирован :blink: …первая мысль, со слепу, что он ожиданно завален книжками, конструкторами, альбомами и карандашами :acute: , но нет, он действительно празднично сервирован…гляжу на кухонный стол, а там бабушкин торт уже порезан и разложен по тарелочкам, чашки ждут свежезаваренного чая… :swoon: .

Помните, в Ералаше был сюжет, когда мама приходит домой и застает своего сына с пылесосом в руках. Она понимает, что с ним что-то произошло, двойка, подрался, стекло в учительской или еще какой ужас. Мама идет в детскую, а там все убрано и на своих местах…всё,вызывают в школу, на кухню, а посуда вымыта и стол сервирован к встрече родителей…сердечный приступ. На помощь вовремя пришли одноклассники, посетовав сыну, почему он не предупредил маму, что День помощи родителям, только сегодня, и завтра все будет по-прежнему… :taunt: :lol: .

Я приготовилась впасть в похожее состояние :scare: , но нет…это МОЙ СЫН :friends: приготовил мне ТАКОЙ :good2: подарок и встретил меня с загодя нарисованной открыткой. Смешно? А я была просто счастлива :dance3: ….счастлив был и наш папа :dance2: …у нас замечательный сын, самый замечательный на свете :air_kiss: !!!!

Я потащила всех к компьютеру, похвалиться КАК меня поздравили на форуме ТТВ :to_clue: . Видели бы вы выражение лица нашего папы, который снисходительно-не серьезно относился, до сей поры, к моему увлечению форумом :ohmy: …удивительно…

Была, правда, и еще одна неожиданность. Мир не совершенен, он органичен. Меня забыл поздравить еще один виртуальный друг :meeting: . Очень отзывчивый, педантичный не в пример мне, укорял помню, что я не ответила на его СМС к 8 марта, но…. забегался видать :don-t_me: …

Звонок в дверь…открываем…уааааууу… :yahoo: :party:

 

Вот подумала, как интересен и многообразен мир? Совсем недавно я, как мне казалось, объездила пол страны, а дружила с теми, кто был со мной рядом.

Потом я увидела много разных стран, разных людей, совсем на нас не похожих.

И еще потом, совсем неожиданно и как-то даже незаметно, поняла, что виртуальные друзья вполне реальны и их много, и живут они так далеко, что и представить трудно :scratch: …пора в гости :derisive: ….а мой сын накроет поляну… :drinks:

9 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Зашла на форум и сначала посмотрела запись в блогах. Не знала, что у Вас сегодня день рождения, начала читать и подумала, что сейчас дочитаю и поздравлю обязательно. Пока читала поняла, что просто поздравить мало. Надо сказать "спасибо"! Вы - очень хороший человек, потому что думаете о людях так по-доброму, с такой любовью! И, знаете, не случайно у Вас отличный праздник получился. Фраза "Вы этого достойны!" к Вам очень применима. Счастья Вам сейчас и в будущем!

Ссылка на комментарий

Зашла на форум и сначала посмотрела запись в блогах. Не знала, что у Вас сегодня день рождения, начала читать и подумала, что сейчас дочитаю и поздравлю обязательно. Пока читала поняла, что просто поздравить мало. Надо сказать "спасибо"! Вы - очень хороший человек, потому что думаете о людях так по-доброму, с такой любовью! И, знаете, не случайно у Вас отличный праздник получился. Фраза "Вы этого достойны!" к Вам очень применима. Счастья Вам сейчас и в будущем!

 

Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий

Я думаю, что мы все очень рады, что наши поздравления добавили несколько солнечных штрихов в Ваш чудесный день. Надеюсь, Ваш муж будет теперь более серьезно относиться к Вашему увлечению форумом, а сын накроет стол не только в день рождения, но и каждую субботу (для начала :derisive: )

 

Счастья Вам и удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...