Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Corsica

Эксперт 2012
  • Постов

    2 425
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

283

9 Подписчиков

Информация о Corsica

  • День рождения 2 июня

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

10 416 просмотров профиля
  1. Не может быть....так не бывает... В ком ещё было больше жизни и тяги к новым местам, имел более пытливый дух и порой энциклопедические знания? Когда он это все успевал и с какой простотой и легкостью мог поделиться и заразить тягой к перемене мест? Так не может быть.... это один из людей, кто открыл для меня мои путешествия и научил не бояться их организовывать. Я плачу.....
  2. Лена, поздравляю с Днюхой! Будь счастлива! Желаю тебе чтоб все грамодьё твоих планов и желаний сбывалось в полной мере и даже больше. Чтоб ничто не мешало тебе любить путешествовать и быть любимой. Чтоб не думать о бюджете, а просто брать и ехать. Здоровья и удачи.
  3. Привет всем, соскучилааааась. Вступлюсь за венгров. Есть мнение, что они дают визу в пределах запроса. Т.е. если запрос был под даты тура, их и дали. Если бы запросили на год, то дали бы в пределах года (под даты билетов, 3 месяца, полгода или год). Я просила год, его и дали, хотя раньше венгерских виз не было. Знаю о случаях , когда давали и пять лет, если их запрашивали. Я уже подумывала, не поскромничала ли :-) Скоро год кончается и я планирую уже третью поездку, на этот раз с заездом в Хайдусобосло, а на четвертую с залетом в Италию уже времени не хватает. Скажу, что я влюбилась в Будапешт, городки и купальни Венгрии.
  4. С пламенным приветом и признательностью!!! спасибище огромное Леночка, Надюша,Нина. Каюсь, активно участвовать в форумской жизни сейчас не удается, несколько сменился формат поездок. Но форум ТТВ, как первую любовь, читаю, радуюсь за наших неутомимых путешественников. Не смотря на все кризисы и катаклизмы многие, а самое главное ТТВ, по прежнему удивляют новыми открытиями, изюминками и солнечным позитивом. И маленькое отступление, не по теме. Хотелось бы пожелать всем нам, единомышленникам, попутчиками и друзьям, очным и виртуальным, стареньким и новеньким беречь друг друга, не рубить порой с плеча, придушить амбиции, чтоб в порыве не растерять Золотой фонд форума. Действительно, иные из нас стоят десятка таких, как я. Еще раз, спасибо и до встречи на дорогах Европы:-)
  5. Спасибо ОГРОМНОЕ, дорогие девочки! Вчера совсем не было возможности выйти в инет, но я чувствовала вас, честное слово. Спасибо всем, кто написал на форуме, в соцсетях и Наденьке Потаповой за звонок и море теплых слов. Я счастлива, что все ВЫ и ТТВ у меня есть!!!!!!!
  6. К сожалению ссылка не активна, но если Вы самостоятельно зайдете на планировщик, сможете увидеть, что за 31-38 мин. можно доехать от ж/д вокзала Koln/Hbf до а/п Дюсселя без пересадок на RE или THA.
  7. http://reiseauskunft.bahn.de/bin/query2.exe/dn?ld=96244&country=DEU&rt=1&OK#focusНа сайте DB Bahn очень легко можно спланировать маршруты на общественном транспорте. Удачи.
  8. Воистину воскрес! Мира душе вашей!
  9. Уточните пож., возможно пропустила. Если у меня обычная МС Классик, МБ может быть бесплатным? И что входит в полный пакет МБ? Спасибо.
  10. Ребят, я не политик и хочу быть от нее, если честно, подальше. Но, давайте немного остановимся в эйфории. Что происходит с Украиной мы не знаем, на самом деле. Я общаюсь с украинцами в Одессе, они так же в прострации. Давайте держать нейтралитет, дружить со всеми странами и народами и не судить, кому и где фантастичнне быть.Прошу извинить за офф-топ.
  11. Действительно, потрясающее место. И радуга там бывает даже в пасмурную погоду, чудо природы. Интересно услышать об ощущениях от переезда из жаркого лета в снежную зиму. Ждем рассказов. Зы:... в Канаду не ходили? )))))
  12. С Праздником, дорогие мужчины! С Днем Защитника Отечества! Всех, кто служил и всех, кто всегда защищает свою семью и близких! Счастья вам, успехов, крепкого здоровья и процветания!
  13. Танечка, поздравляю! Такое замечательное событие. Пусть маленькая Туртрансочка-2 растет счастливой и красивой. Здоровья малышке и мамочке.
  14. Если Вы говорите о своем свидетельстве, то нет, не нужно, достаточно данных в анкете.
×
×
  • Создать...