Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Seka

Пользователи
  • Постов

    973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент Seka

  1. Большое спасибо всем за поздравления и добрые пожелания!?
  2. Всем большое спасибо за поздравления и добрые пожелания!
  3. Марина (Морика), с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов, любви, верных друзей и исполнения всех желаний!
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, состоится ли тур 7GS NY с празднование НГ в Дрездене? Уже какое-то время количество туристов в автобусе не меняется - 29 человек. Хотя тур появился в разделах "Отправление/прибытие" групп. Можно ли надеяться, что это означает, что выезд будет?
  5. Ув. ТТВ! Подскажите, пожалуйста, будет ли продлена акция "Забронируй место бесплатно" на следующие периоды после последнего сейчас указанного на сайте (с 11.04.19 до 11.05.19)? Интересует в первую очередь лето 2019г.
  6. Лена БЕЛ, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Всего самого наилучшего, здоровья, счастья, удачи и много новых незабываемых путешествий!
  7. Наташа Наталья -Петербург, с Днем Рождения! Здоровья, радости и много новых путешествий!
  8. Оля Ольга Г., с Днем Рождения! Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, благополучия и исполнения всех желаний!
  9. Буквально на днях задавала похожий вопрос по электронной почте. Ответили, что оставшиеся НГ туры будут выложены на сайте и в системе для бронирования в течение месяца.
  10. Посещала Бельведер самостоятельно несколько лет назад. Фотосъемка внутри дворцов была запрещена. Вход в парк был свободным, билеты покупаются только для посещения дворцов. Была и в Нижнем и Верхнем Бельведере. На посещение Нижнего ушло около часа, а вот в Верхнем провела около трех часов. Но это я люблю долго походить-посмотреть, да аудиогид послушать (в Верхнем Бельведере был) :smile:. Думаю можно и быстрее управиться. А вот про кассы не скажу, т.к. покупала заранее электронный билет.
  11. Всем большое спасибо за поздравления! Всем нам новых интересных путешествий! :dance4:
  12. Наташа, с Днем Рождения! Всего самого, самого наилучшего! Здоровья, счастья, удачи и много новых увлекательных путешествий!
  13. Лена, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего! Счастья, здоровья, удачи и много новых путешествий!
  14. Света, с Днем Рождения от друзей-форумчан из венецианского тура. Счастья, здоровья, много новых путешествий и море положительных эмоций!
  15. УВ. ТТВ! Уточните, пожалуйста, посещение каких терм предполагается в туре 3AMV NY "Новый год в Венеции" 1 января?
  16. Ответы на поставленные вопросы были получены по электронной почте. Здесь можно уже не отвечать.
  17. Добрый день! Просьба ответить на несколько вопросов по туру 3AMV NY "Новый год в Венеции": 1) В программе тура для 5, 6, 7 дней указано: «Свободное время в Падуе. Для желающих предлагается экскурсионная программа*:» Как будет организован трансфер тех туристов, кто пожелает остаться в Падуе, и не поедет на дополнительные экскурсии? Ведь отель вряд ли будет в центре города. Нас утром довезут до центра Падуи и вечером заберут на обратном пути в гостиницу? 2) Поскольку я буду присоединяться к группе в Вене, то хотелось бы получить (до 20 декабря, вылетаю в этот день рано утром) какой-то документ со списком отелей по маршруту, который при необходимости можно было бы предъявить в аэропорту прилета пограничникам. Не факт, что он потребуется, но подстраховка подобная необходима. Моя фамилия – Дудкина С.А. 3) До начала тура остается меньше месяца, есть ли какая-нибудь информация по ресторану и меню предновогоднего ужина в Венеции?
  18. Раиса, с Днем Рождения Вас! Отменного здоровья и бодрого настроения! Пусть любой день Вашей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, и пусть каждое утро Вас встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких!
  19. Лена Lenusy! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом! Много новых незабываемых путешествий!
  20. Света, с Днем Рождения! Пусть сбудутся все мечты!
  21. Татьяна, от всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья, благополучия и много новых ярких и незабываемых путешествий!
  22. Лена Ellena1307! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть сбудутся все мечты!
  23. Маша, с Днем Рождения! Пусть сбудутся все мечты!
×
×
  • Создать...