Весь контент Seka
-
А сегодня день рождения у....
Большое спасибо всем за поздравления и добрые пожелания!?
-
А сегодня день рождения у....
-
А сегодня день рождения у....
Марина (Морика), с Днем Рождения! Желаю счастья, здоровья, успехов, любви, верных друзей и исполнения всех желаний!
-
Возможная отмена тура
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, состоится ли тур 7GS NY с празднование НГ в Дрездене? Уже какое-то время количество туристов в автобусе не меняется - 29 человек. Хотя тур появился в разделах "Отправление/прибытие" групп. Можно ли надеяться, что это означает, что выезд будет?
-
А сегодня день рождения у....
Лена БЕЛ, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Всего самого наилучшего, здоровья, счастья, удачи и много новых незабываемых путешествий!
-
А сегодня день рождения у....
-
А сегодня день рождения у....
Оля Ольга Г., с Днем Рождения! Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, благополучия и исполнения всех желаний!
-
Вопрос форумчанам
Посещала Бельведер самостоятельно несколько лет назад. Фотосъемка внутри дворцов была запрещена. Вход в парк был свободным, билеты покупаются только для посещения дворцов. Была и в Нижнем и Верхнем Бельведере. На посещение Нижнего ушло около часа, а вот в Верхнем провела около трех часов. Но это я люблю долго походить-посмотреть, да аудиогид послушать (в Верхнем Бельведере был) :smile:. Думаю можно и быстрее управиться. А вот про кассы не скажу, т.к. покупала заранее электронный билет.
-
А сегодня день рождения у....
Всем большое спасибо за поздравления! Всем нам новых интересных путешествий! :dance4:
-
А сегодня день рождения у....
Наташа, с Днем Рождения! Всего самого, самого наилучшего! Здоровья, счастья, удачи и много новых увлекательных путешествий!
-
А сегодня день рождения у....
Лена, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего! Счастья, здоровья, удачи и много новых путешествий!
-
А сегодня день рождения у....
Света, с Днем Рождения от друзей-форумчан из венецианского тура. Счастья, здоровья, много новых путешествий и море положительных эмоций!
-
А сегодня день рождения у....
Раиса, с Днем Рождения Вас! Отменного здоровья и бодрого настроения! Пусть любой день Вашей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, и пусть каждое утро Вас встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких!
-
А сегодня день рождения у....
Лена Lenusy! От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом! Много новых незабываемых путешествий!
-
А сегодня день рождения у....
Света, с Днем Рождения! Пусть сбудутся все мечты!
-
А сегодня день рождения у....
Лена Ellena1307! От всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть сбудутся все мечты!
-
А сегодня день рождения у....
Дорогие и любимые форумчане, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! :dance4: :dance4: :dance4:
-
Хобби и увлечения
Хочу присоединиться к группе художников, рисующих картины по номерам :biggrin:. Начала совсем недавно и пока из готовых только одна работа, которую закончила буквально несколько дней назад. Осталось сдать в багетную мастерскую и подарок готов)))
-
Встречи форумчан
Сегодня, наконец-то, села разобрать фотографии с красноярской поездки. Их у меня получилось не так много, а удачных еще меньше))) Видимо, моему фотоаппарату совсем не нравится работать в зимнее время года :biggrin:. Зимний Красноярск понравился не меньше летнего Одна из многочисленных ледяных скульптур на набережной До часовни мы добрались уже на третий день. В 12:00 слушали пушку Памятник художнику Андрею Поздееву В музее-усадьбе В.И. Сурикова уютно и тепло по-домашнему. Экскурсия понравилась Впечатлила вечерняя подсветка в городе Посиделки в ресторане "Мюнхен". Как же приятно было всех вновь увидеть :biggrin:
-
Встречи форумчан
Большое спасибо всем форумчанам-красноярцам за теплый прием в их прекрасном городе! Три дня пролетели очень быстро, очень интересно и очень насыщенно! :biggrin: В ближайшие дни обещаю выложить фотографии и небольшой рассказ о нашей поездке-встрече. Привет всем от меня и моей подруги Лены: Эле, Марине, Оле, Раисе, Геннадию, Лене, Наталье, Галине.
-
А сегодня день рождения у....
Светлана, с Днем Рождения Вас! Всего самого наилучшего!
-
А сегодня день рождения у....
Оля, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего и много новых незабываемых путешествий!
-
А сегодня день рождения у....
Друзья, всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления! Мне очень приятно)))
-
А сегодня день рождения у....
Галина, Света, Лена - спасибо большое за поздравления!!! :declare2: :declare2: :declare2:
-
Запрос списка отелей
Уважаемый ТТВ! Известен ли уже список отелей по туру 9-SM-light с 3 октября?