Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ИринкаНВ

Пользователи
  • Постов

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИринкаНВ

  1. Фоновая фотка - СУПЕР!!!

  2. Ну наконец-то, удалось попасть на обновленный форум!!!

  3. Ну наконец-то я зашла на обновленный

  4. Замок Штернбергов. А такой "ночной вазой" пользовались дворяне в Чехии.
  5. Татьяна**А! Как всегда на высоте!!! Умница! И выдержку привела из жизни св.Николая. + 5!!! Lexa и Татьяна**А - загадывайте свое желание и оно непременно исполнится, а святой Николай вам в этом поможет!!!
  6. Lexa! Сан угадали, а значит и страну знаете! Собственностью не владел конечно, но погребен был в соборной церкви города Миры где и находится этот памятник.
  7. Какая интересная тема! :D И я добавлю свои 5 копеек.... Мою фотозагадку отгадают, надеюсь, в течение 5-10 минут! И первому отгадавшему - исполнение его желания!!! Назовите пожалуйста имя святого, которому принадлежит этот памятник, а также город и страну где он расположен. Небольшая подсказка: рядом с памятником есть старинный храм где он жил и работал последние годы жизни.
  8. Уважаемые любители путешествий и уважаемые сотрудники моего любимого ТурТрансВояжа! :) Поздравляю всех с Всемирным днем туризма! Удачных туров, попутного ветра, незабываемых впечатлений, успехов во всех областях вашей деятельности и интересов! Будьте здоровы и счастливы!!! :wink: :!: Поездки, туры, путешествия, Как можно нам без них прожить? Жизнь станет скучной и унылой, Начнем мы чахнуть и тужить.... :roll: С Днем туриста примите поздравления Пусть работа дарит радость вам. И туристы попадаются веселые, И чтобы туры были не в тягость вам! :D
  9. А еврик резко взлетел вверх! уже 40,50....сезон одним словом.... курс ЦБ 39,32, в принципе 3% выдержали четко.... А куда подевался наш главный аналитик по евро jjaa??? Наверное в тур отправилась?! :wink:
  10. ТТВ приподнял курс на 10 коп. на 08.07.10. = 40,30! медленно и верно ползет вверх.... :roll:
  11. Как всегда, Алексей был прав! Браво! Я я - лошара!!! :mrgreen: Сегодня пойду платить по повышенному курсу, т.к. если еще ждать с "моря погоды", то курс будет только расти...сезон, одним словом! Ну, потеряю 400 руб.....трагедии строить не буду.... Все что не делается, только к лучшему! :)
  12. А если завтра заплачу? Думаю на выходные ничего менять не будут.....Наше ТА работает в субботу....
  13. Corsican! :wink: Гарантировать 100% не может даже сам Господь Бог! И если будут какие-то нехватки в оформлении документов на визу, трагедии строить не буду, соберу нужную информацию и отправлю за свои деньги, но работать с ТА, от которых не понятно что можно ожидать....я не буду. По крайней мере, когда я сама берусь за оформление документов, я уверена за положительный результат. А подстраивать ТА под мои хотелки я не собираюсь, это они должны подстраиваться под мои пожелания, а если они против, то тогда как говорится: "прощайте!" Хорошо, что есть много других ТА, через которые можно оформить поездку. Да здравствует рыночная экономика! :)
  14. Corsican! Я тоже бронировала нынешний тур (06.08.10 г.) еще в феврале месяце, а документы готовлю только сейчас. До тех пор, пока не стоит вопрос сбора и отправки документов, менять туры не запрещается.....Или я не права?
  15. Я то же двумя руками "за" места слева. Кроме обзорки еще можно любоваться проходящим мимо транспортом, и заглядывать в салоны и видеть жизнь людей не только в кафе и на улице, иногда получаются вот такие забавные фото (Париж):
  16. 1) Это не проблема оплачивать транспортные доставки и для меня это сущие пустяки, т.к. всегда можно найти удобную, и по ценам в пределах разумную - ТК. 2. А каким образом они возвращают в турагенства??? Точно так-же возвращают мне по адресу с оплатой доставки по месту получения. 3. Если я отправляю документы на визу, то менять свои планы по перебронированию тура и т.д. я уже не буду ни под каким "соусом", исключения могут составить отказ полностью от поездки по форс-мажорным обстоятельствам. А с этим пунктом я полностью согласна.
  17. lula Документы можно отправить любой транспортной компанией. В наше время это не проблема....
  18. А что ответит на это ТТВ? Возможно ли заказывать туры напрямую в Москву без местных туроператов, если мы не являемся жителями Москвы??? Меня интересует вопрос даже не с целью какой-то экономии, а с целью оперативности и более глубокой информированностью и выдержанностью сотрудников ТТВ. Мы постоянные клиенты ТТВ и всем своим друзьям и знакомым по автобусным евротурам рекомендую - только ТТВ!
  19. С нашим местным турагенством оплатить стоимость тура, когда курс выгодный, все равно не получится! Внесла 60% стоимости тура когда курс евро упал до 37,5, а наши туроператоры заплатили только через неделю, когда он пополз к 40! Мне объяснили, что ТТВ долго не выставлял счет на оплату. Не знаю кто прав, но в следующий раз, я буду работать только напрямую через ТТВ, без посредников. Они нас еще и с местами "прокатили".....Спасибо огромное Елене Барановой, исправила ситуацию! :wink:
  20. Ну чувствую, мы точно дождемся часа "Х"! :mrgreen: Опять пополз вверх.... :cry:
  21. А что мешает ему упасть до 36? как было в 2007 году.... :lol:
  22. и еще один фактор - спрос на валюту....т.к. начинается сезон отпусков! Одно радует, что курс не такой, как был зимой: за 40 руб!
  23. "jjaa"! Спасибо большое за совет! Подожду еще немного часа "Х", т.к. время еще позволяет. Поездка на 06 августа.
  24. Молодец jjaa! Мониторит ежедневно курс валюты..... А кто может подсказать что будет с курсом евро в июле-августе? Что-то он прыгает то вниз то вверх. Вчера сообщили, что Иран избавляется от крупной суммы евро, переводит в доллары и золото. Мне нужно доплатить оставшуюся часть тура и не знаю что делать? может еще подождать чуточку пока упадет....а вдруг подскочет.... :lol: Вот диллема!
×
×
  • Создать...