Весь контент lula
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Значит у Вас антивирусник не Аваст.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Никто не поможет, значит? На форуме нет знатоков-компьютерщиков?
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Дорогие форумчане, кто недавно покупал билеты на сайте белорусских железных дорог, подскажите, как решили проблему захода на сайт под своим логином и паролем? На сайте у них висит следующая информация: В связи с участившимися случаями обращения по поводу невозможности осуществить "Вход" в систему продажи проездных документов обращаем Ваше внимание, что в последних обновлениях антивирусного программного обеспечения AVAST установлены чрезмерно жесткие требования к протоколу передачи данных HTTPS. Предположительно по этой причине не удается осуществить переход на страницу для авторизации на сайте. В соответствии с рекомендациями технической поддержки AVAST, необходимо добавить сайт https://poezd.rw.by в исключения . Вот и я не могу зайти. Кто знает, где и как добавлять этот сайт в исключения? У меня Firefox, ничего не получается сделать и зайти в личный кабинет, чтобы купить билет, не могу. Та же история с Гугл Хромом. Помогите, пожалуйста.
-
Про места в автобусе
Практиковалось в некоторых турах. Напишите менеджеру по направлению.
-
А сегодня день рождения у....
Олечка, с Днем рождения! Добра и благополучия тебе!
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Откройте сайт РЖД, введите станцию отправления и станцию прибытия, дату и будет Вам счастье знания цены на билет.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Уважаемые форумчане, может быть кто-нибудь в курсе: как выходят жд билеты в продажу на поезд Москва-Вена (точнее, на вагоны Москва-Вена в составе пражского поезда)? Имею в виду, все билеты выпускают за 60 дней или партиями? Сейчас на интересующую меня дату нет нижних мест, до этой даты порядка 50 дней. Есть шанс, что они появятся или уже все, надежды нет, поскольку все места в двух вагонах были выставлены за 60 дней и уже раскуплены?
-
А сегодня день рождения у....
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! :biggrin:
-
А сегодня день рождения у....
Дорогие форумчане, кого знаю лично или только виртуально, большое спасибо за поздравления, очень приятно :-)
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5210
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
На 95 поезд открытие продажи за 45 дней.
-
А сегодня день рождения у....
С Днем рождения, Олечка! Всех благ, удачи, хороших новостей и туров!
-
Возможно, тут ошибка?
Я написала, что надо уточнять.
-
Возможно, тут ошибка?
Если в автобусе места были заняты, а потом дата "покраснела", обычно это означает аннулирование выезда. Но надо уточнять, возможно, это и не так.
-
Вы не поверите...
Информация, как туда дойти, есть в теме Все о Дрездене. Лично посещала этот Двор искусств два раза.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Я тоже покупала билет на участок Орша-Брест на сайте БЖД за три дня, так как именно тогда появлялась билеты. Все получилось.
-
Вы не поверите...
Кажется, для обсуждения ЕГЭ пора завести отдельную тему... Вот только что она будет делать на туристическом форуме :scratch:
-
Свободное время в Москве
В какой-то теме недавно разбирали экскурсии по Москве, в том числе кораблики... И вот здесь есть некоторая информация об экскурсиях через ТТВ http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/1646.html
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, но тему "Что Вам не нравится в форуме" закрыли. На сколько, не рассказали.
-
Что можно посмотреть в России
Не нашла более подходящей темы для вопроса, спрошу здесь. Если есть на форуме жители Казани, напишите мне, пожалуйста, в личку, нужна консультация по жд вокзалам в Вашем городе.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, но такое бывает и в моем маленьком городе :biggrin: Особенно это заметно, когда на машине едешь.
-
Встречи форумчан
А что за тур, когда заканчивается, не знаете? А то скоро билеты брать.
-
Встречи форумчан
Кто-нибудь знает электронный адрес MaryMary? В июле буду в Новосибирске и она хотела помочь с планированием времени и экскурсий, сейчас у меня появилась определенность с датами, а MaryMary давно не заходила на форум. Хотелось бы с ней связаться.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Сводное было бы лучше, но за неимением подойдет метод S_LANA
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Вот в том-то и дело, что нет.