Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

lula

Активный участник 2014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lula

  1. Приезжайте. Внутри "табакерки" хорошо, ну а за ее пределы не ходите :biggrin:
  2. Еще не было ни одного туриста, кому бы не понравилось. :yes3:
  3. У нас 90% памятников - новые :biggrin:
  4. Ольга, напишите мне в личку, как соберетесь.
  5. А я сегодня провела экскурсию по своему городу для МЕЧТЫ :biggrin: Если еще будут желающие - добро пожаловать!
  6. Была свидетелем того, как народ расходился с этого парада. Народ был представлен в основном молодежью неформального вида :don-t_me:
  7. В основном электронная регистрация на все вагоны поезда, но бывают и исключения. Если покупаете билет через сайт, то обращайте внимание на значок ЭР, а после завершения оплаты попадаете в личный кабинет, в котором тоже будет информация об электронной регистрации. От нее можно отказаться или пройти заново.
  8. Вы вправе вынести любое предложение, которое считаете разумным и полезным ТТВ и/или туристам.
  9. То есть Вы считаете, что для ТТВ будет выгоднее не продавать туристу тур совсем, чем продать его по снизившемуся курсу? И с этим предложением модераторы должны обратиться к руководству ТТВ?
  10. И ТТВ им всем откажет в повторном бронировании тура :search2:
  11. Почему людям должно быть стыдно экономить свои заработанные деньги, не нарушая никаких законов и договоров?
  12. ИМХО, ТТВ финансово выгоднее все же продать второй раз тур этому же "хитроумному" туристу, чем отправить группу составом на одного человека меньше.
  13. Я покупала через сайт РЖД. Там есть правила, надо что-то оплатить деньгами (немного). https://rzd-bonus.ru/res/Oferta_programmi_loyalnosti_01-01-2015.pdf
  14. Я туда и обратно, времени совсем не было :sad:
  15. Вы не поверите, а я только сегодня оттуда.
  16. И я присоединяюсь с поздравлениям гидов ТТВ! Удачи Вам, хороших туристов и пусть скорее закончится кризис! Спасибо Эльвире Вороновой, Танечке Мазан, Насте Егоровой, Ирине Филатовой, Екатерине Рябикиной, Елене Зайцевой, Юлечке Самойловой, Алексею Шапрану, которые сделали мои путешествия интересными, наполнили их эмоциями и добротой!
  17. Ребята, меня дни больничного вообще заставляли отрабатывать, и отнюдь не из-за некомпетентности кадровиков.
  18. У меня тоже так было. Картинка с Венецией выпала два раза подряд, причем во второй раз варианта "Венеция" не было.
  19. Отзывы были и будут. А удивило меня то, что данная страна определилась в результате двух попыток прохождения теста, причем с противоположными ответами.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.