Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

lula

Активный участник 2014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lula

  1. И я присоединяюсь к поздравлениям, простите, что с небольшим опозданием :smile:
  2. У ЧЕХОВА повреждение связок. Вопрос: какое? Я, как бывший спортсмен, могу сказать, что сроки реабилитации могут быть совершенно разными в зависимости от вида и степени повреждения.
  3. Я бы с удовольствием проводила, если бы пересеклась по датам: в Москве бываю довольно часто. Жаль, май не совпал на один день, я должна 1го уехать.
  4. Наdeжda, я тоже поздравляю Вас с днем рождения и желаю добра, удачи, радости, хороших впечатлений и новостей!
  5. Игорь SingleMan, с Днем варенья! Хорошего настроения, удачи, радости, всего-всего самого доброго, исполнения всех желаний, сбычи всех мечт!
  6. Всех прекрасных дам-форумчанок поздравляю с 8 Марта! Желаю весеннего настроения весь год, хороших путешествий, новых впечатлений и радостных эмоций!
  7. Можете на форуме спросить или по ICQ или электронной почте менеджера по Вашему направлению.
  8. Во время невысокого сезона ТТВ может ответить.
  9. Это места в больших автобусах, а в большинстве туров автобусы стандартные. Я люблю последний ряд, но сколько на нем ездила - заднее стекло было либо занавешено, либо затемнено, так что смотреть в него не удавалось.
  10. С Днем рождения, Кассиопея! Интересных маршрутов, удачи, здоровья, исполнения желаний!
  11. Целенаправленно не делает. Но если повезет, может подфартить от Франции или Испании.
  12. C Днем рождения, именинники! Будьте здоровы и счастливы!
  13. А я в 2008м замерзла в Хорватии в сентябре. Местные говорили, что это какой-то нонсенс и в это время обычно бывает тепло, а у нас 19-20, к счастью, хотя бы дождей не было.
  14. И я присоединяюсь к поздравлениям сегодняшних именинников! Добра вам и удачи!
  15. Вы не поверите, у меня аналогичный комментарий - ибо 14 из 14. Не ожидала :smile:
  16. Сегодня много именинников! Присоединяюсь к поздравлениям и желаю здоровья, добра и удачи!
  17. Chevlad, Elvira, с Днем рождения! Всех благ, радости, и новых путешествий, конечно!
  18. Дорогие Татьяны и студентки нашего форума! С праздником Вас! Здоровья, добра, благополучия, успехов, интересных путешествий! Всего-всего хорошего! :smile:
  19. Gala, с Днем рождения! Наилучшие пожелания!
  20. Esperanza, с Днем рождения! Всего самого доброго Вам!
  21. Lizzy, с Днем Рождения Вас! Всего-всего самого доброго! :smile:
  22. С Днем рождения! Интересных путешествий и не менее интересных отзывов! :derisive:
  23. И я присоединяюсь к поздравлениям Нюши Принцессы и Ольги Новиковой! Всех благ Вам, добра и удачи! :smile:
  24. Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ и удачи! :i-m_so_h:

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.