Весь контент lula
-
Поиграем в фотозагадки?
Очень простой вопрос был. Для массового зрителя фильма "Титаник" :P
-
Поиграем в фотозагадки?
Музей Оранжери в Париже.
-
Поиграем в фотозагадки?
Привет, Лисицца! Мы тебя с Днем Варенья поздравляли :)
-
И снова курс евро
Дешевле - согласна, проще - не совсем. Простите, но приведенная цитата принадлежит не мне.
-
И снова курс евро
К сожалению, на "пиковые" даты могут возникнуть проблемы с самостоятельным приобретением билетов. К тому же можно "попасть" с дополнительным поездом.
-
И снова курс евро
На завтра курс ЦБ еще выше. ТТВ добавил 1,92%.
-
И снова курс евро
Курс евро на ММВБ на данный момент вырос еще на 43 копейки, так что кто собирается оплачивать туры - срочно бегите.
-
И снова курс евро
Еврик опять подрос. Так что на завтра курс ТТВ тоже может подрасти...
-
И снова курс евро
А еврик-то упал :D
-
И снова курс евро
Ожидающие снижения курса евро: сегодня на открытии ММВБ курс немного снизился по отношению к средневзвешенному на 08.07. :wink:
-
И снова курс евро
похоже такая тенденция до конца лета сохранится... Нежелательно! Если будет расти хотя бы на 5 коп в день, это до скольки же евро к осени дорастет? :wink:
-
И снова курс евро
Курс ЦБ на завтра скорее всего вырастет еще на несколько копеек...
-
Технические проблемы на форуме
У меня, мне кажется, даже больше :?
-
И снова курс евро
Сегодня на открытии ММВБ курс евро еще подрос (на 5-6 копеек по отношению к вчерашнему среднвзвешенному курсу), вероятно, курс ЦБ подрастет, а курс ТТВ останется без изменений.
-
И снова курс евро
После выходных может упасть, но не так сильно, как сейчас поднялся.
-
И снова курс евро
А если завтра заплачу? Думаю на выходные ничего менять не будут.....Наше ТА работает в субботу.... Вероятно, ТТВ на завтра и понедельник поднимет курс в зависимости от возросшего курса ЦБ. А он вырастет.
-
И снова курс евро
Форумчане, у кого приходит время оплаты за тур - рассмотрите возможность заплатить сегодня, сейчас на ММВБ евро расчетами завтра торгуется в районе 39 рублей...
-
Про места в автобусе
думаю на них особо желающих нет потому и со скидкой продаются)))))) Они со скидкой за меньший комфорт (не откидываются) :)
-
Про места в автобусе
Вообще-то стоять во время движения запрещено! :?
-
Про места в автобусе
Об укачивании viewtopic.php?f=184&t=23404&start=20
-
Про места в автобусе
viewtopic.php?f=184&t=23404&start=20 и далее
-
Про места в автобусе
http://www.forum.tourtrans.ru/viewtopic ... 4&start=10 и далее
-
Про места в автобусе
Почитайте темы "Служебные места" и "Бронирование-наполняемость автобуса". Я бы взяла первые, но вдруг мнения других форумчан Вам покажутся более убедительными :)
-
И снова курс евро
Документы можно отправить любой транспортной компанией. В наше время это не проблема.... Я всего лишь привела информацию, приведенную на сайте ТТВ. :roll:
-
И снова курс евро
А евро расчетами завтра на ММВБ торгуется сейчас между 38 и 38,1 :wink: