Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ol'chik

Пользователи
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  1. А я уж думала, похоронила тему своей загадкой =) Спасибо, Дима! Да, несмотря на наружность, историей и художественной ценностью церковь не богата (по римским меркам :smile: ).
  2. И еще вопрос на засыпку: какой музей расположен в этой церкви?
  3. Тоже захотелось добавить фотозагадку, и тоже из недавнего путешествия по Альпам-Апеннинам :) Вопроса будет три: - город, в котором расположен объект - название объекта - материал, из которого построен Жанна, если вы эту красавицу заприметили в нашем новогоднем путешествии, прошу не подсказывать :)
  4. kotik, я не ТТВ, но считаю, что Ваш тон не совсем уместен. Сделайте поиск по форуму, прочитайте тему о новогодних ужинах. Я уверена, что Татьяна, у который был опыт встречи НГ в Париже, обязательно прокомментирует Ваш вопрос. И, кстати, Вы его запостили в субботу, выходной день. Дайте время компании. Помимо ответов на форуме им еще и наш с Вами отдых нужно организовывать.
  5. что-то все притихли. Вот еще одна загадочка. Оригинальностью вопроса не отличусь, прошу назвать город. На форуме было пару обсуждений о включении его в маршруты ТТВ, так на уровне идей все пока и остается.
  6. Уважаемые сотрудники ТТВ, пожалуйста, озвучьте прогноз на тур 3Б от 26 декабря. За последний месяц количество туристов колебалось и осталось примерно на том же уровне. Сейчас тур забронировали 15 человек. Каковы шансы, что 3Б от 26.12 состоится? Заранее спасибо, Ольга
  7. Мы не доехали до музея паровозов...Переславль и правда чудесный город, очень запомнился и полюбился нам. Вот еще шедевр местного музейного фольклора ))
  8. 27 минут, никакой интриги с Вами, Тульский Токарев ))
  9. а вот мы, к сожалению, не доехали до Фирсановки :) amiga, поделитесь фото впечатлениями! И шуточная загадка для веселого начала рабочей недели. В каком музее какого города красуется такая надпись? :)
  10. sk_alex, спасибо за огромное за идею! В выходные едем смотреть =)
  11. Порой не совпадают и суммы. И это, как оказалось, не связано с мошенничеством или коварством банка. Этим летом при совершении покупок в долларах на телефон приходили смс с долларовыми суммами. Карта была привязана к рублевому счету, и остаток отображался в рублях. Когда в итоге я сравнила остатки по последней смс и в онлайн банке, они не сошлись. Разница была не большая и не помню, в какую сторону. Причина в том, что между операцией покупки и получением банком подтверждения этой операции проходит 3-4 дня. За эти дни курс меняетя, и операция подтверждается уже по новому курсу. Так что рублевый остаток в итоге был отличен от того, который я видела в смс на день последней покупки.
  12. Уважаемый ТТВ, в туре 3Б от 26.12 уже всего 15 туристов. Двое куда-то испарились. Каковы Ваши прогнозы на этот тур?
  13. Тоже обеспокоена вопросом наполняемости НГ туров. Забронировали 3Б, хочется 3 дня в Риме и Зальцбург-Мюнхен-Нюрнберг на обратном пути, а группа застыла на 17 туристах :cry: в туре 3АБ на 26 декабря наблюдается положительная динамика, но он нам не нравится, Австрия и Германия на обратном пути были решающим фактором при выборе, как ни парадоксально, Итальянского тура.
  14. я такой бренд лавер, что у меня все карты за исключением зарплатной в альфе =) а зарплатную не вожу, т.к. она в нелюбимом мною юникредите - не хочется, заморачиваться с уведомлениями и, если что, перевыпуском, т.к. там всё исключительно по личной явке.
×
×
  • Создать...