Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Невочка

Пользователи
  • Постов

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89

1 Подписчик

Информация о Невочка

  • День рождения 31.10.1951

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да да да. Продукты выдали нам ещё в Симферополе, но украинки затарились еще овощами с рынка. Мы взяли в рюкзаки по 10кг сахара, думали он легко распределится по спине. Но дождь превратил сахар в глыбу, и совсем не расходовался в пути. Были же банки сгущёнки, их то и взяли нести опытные люди. Под конец похода, отойдя в сторону, мы отбивали сахар на землю. Самое трудное в походе, это был спуск с гор. Почти отвесный спуск.
  2. Именно третий поход был совершён в отпуске. Неделя похода, неделя отдых в Алуште. Добавили ещё неделю отдыха в Ялте.
  3. И ещё поход. По Крымским горам. От Симферополя до Алушты. Шли неделю. В дождливую.Вместо отдыха после дневного перехода, сушили у костра свои вещи. Сами варили. В группе были украинки. Они взяли с собой овощи, и когда подходила очередь их кашеварить, варили борщ. Третий значок Турист ссср за такие наши мучения.
  4. Второй раз поход был серьёзнее. После летней сессии 3 курса. По Фанским горам. Тяжёлый поход. В августе были закутаны от бровей до тяжёлой обуви, ведь шли по снегу высоко в горах. С собой несли одежду, спальники, продукты, дрова. На горы смотрели только на стоянках, а так, шаг в шаг друг за другом не оглядываясь. Второй значок Турист ссср получен был
  5. Трижды ходила в походы. Первый- вдоль Телецкого озера после 9 класса. Жили в палатках, сами варили, в брод переходили водные преграды, готовили концерт, после возвращения на турбазу Медвежонок выступали с концертом. Значок "Турист ссср" получили
  6. Почистила я кэш на телефоне, перезагрузила телефон, проблема все равно осталась. А со скаченного графика туров туры открываются с описаниями.
  7. А я думала, исчезнет замочек и описание всех туров я смогу посмотреть
  8. Да, проблема эта осталась. Захожу на сайт ТТВ. Дальше - Сочи. И Тур Сочи+Абхазия открывается пустым. Пустая страница. Вверху около названия сайта ТТВ зелёный замок.
  9. У меня на сайте не открываются полные описания туров. Захожу с телефона и планшета. Раньше такого не было.
  10. Вы не поверите, но я никак не дождусь отзыва о туре Сердце Испании.
  11. Вот она идёт по переулку, Теребит задумчиво платок. Синие глаза блестят: ведь Юра, Юра вновь не понял весь урок! Говорила, всё как будто ясно. - Ну, теперь, давайте повторим... Что же ты молчишь? Опять напрасно, Увлекаясь, объясняла им? Вот возьму, поставлю единицу! Юра раскрошил кусочек мела... Но пока она ещё сердиться На детишек долго не умела. Подошла к окошку, постояла - Пусть не видят, что творится с ней. А потом к доске и всё сначала Вдумчивей, подробней и ясней. Вновь она идёт по переулку. Ветер ей, как крылья, подол поднял... Получил по математике Юра Тройку настоящую сегодня! Ночь. Она склонилась над тетрадкой. Пробежал по косам ветерок. Подхожу и в форточку, украдкой, Ей бросаю маленький цветок.
  12. Почему 280 руб в месяц ? Я лично плачу только 170 руб в месяц и езжу потом на общественном транспорте , предьявляя карту
  13. А я верю Рите, сама убеждалась в написанном ее. Может ваш случай-исключение
  14. Мария, а где у нас в Новосибирске продаются эти сметана, творог и сыр ? Я что то их не видела. Есть ли они в Центральном и Заельцовском районах ?
  15. Спасибо всем за поздравления ! Читаю форум каждый день, несколько раз в день. В курсе всех событий, кто куда, с кем и когда путешествует. Сама я пока в стопе. Рядом старая мама.
×
×
  • Создать...