Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Реалекс

Пользователи
  • Постов

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Реалекс

  1. Здравствуйте! Вопрос всем, кто владеет актуальной информацией. Подскажите, пожалуйста, как сейчас оформляется УПД-ЖД, если на сайте консульства Литвы сообщение: "Сообщаем, что на период карантина  (COVID-19) в Литовской Республике заявления на УПД ЖД и УТД в консульских учреждениях Литовской Республики не принимаются". Перешли по ссылке с сайта РЖД, чтобы посмотреть на анкету, а там это сообщение. Планируем покупать билеты через кассу на вокзале. Может, у кассиров есть возможность отправить запрос в консульство? Кто-нибудь знаком с текущей ситуацией? Спасибо.

  2.  Добрый день, Реалекс!

     

    Список отелей находится в процессе утверждения. Повторите, пожалуйста, Ваш запрос за 2 дня до выезда.

     

    С уважением, Тощева Ксения.

     

    Уважаемая Ксения! А можно попросить список в том виде, в каком он сейчас есть? Ведь часть отелей по маршруту наверняка уже утверждена...

  3. Вы правы, самый.

    Но хочу обратить внимание на ещё нескольких артистов, которые, слава Богу, до сих пор на сцене.

     

    Юлия Борисова, 1925 г.р., в том же театре Вахтангова. В "Пристани" не уходя со сцены играет в течении целого акта "Визита Дамы".

    Вера Васильева, её ровесница, т-р Сатиры. До сих пор играет активно и много.

    Леонид Броневой, 1928 г.р. т-р Ленком. Видела в нескольких спектаклях. Все играли хорошо,но он играл просто на каком-то другом уровне.

     

    Здоровья им всем и долгих лет!

     Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие у Вас были места на спектакле "Бенефис"? Хорошо ли было слышно Этуша?

  4. Уважаемый ТТВ! В новом каталоге в туре 3AM изменилась программа. "Выпал" день с Триестом. Теперь он предлагается за доп. плату в один из дней на отдыхе. Но мы бронировали другую программу и уже полностью оплатили тур. Это ошибка или программа действительно так изменилась?

    • Нравится 1
  5. Здравствуйте! Хотим поехать в два тура, между которыми 14 календарных дней. Первый - консульство Италии, второй - Испании. Успеем ли мы подать документы на испанскую визу, если итальянцы дадут визу строго под даты тура? Спасибо.

  6. Уважаемая Анастасия. Мы уже в ллорет де Маре и хотим встретиться с группой 9sm light выездом 9 июля. Здесь они будут 14-го. Поэтому интересует их отель. Или это секретная информация?

  7. Уважаемый ТТВ! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 9SM-Oasis c 6.07. И если можно, сообщите, пожалуйста, какой отель в Ллорет де Маре будет у группы по туру 9SM-Light c 09.07. В него едут наши знакомые, хотелось бы увидеться на курорте. Спасибо.

  8. Здравствуйте, уважаемый ТТВ! Хотелось бы узнать, какой отель предполагается на отдыхе в Лидо-ди-Езоло в туре 3HM c 11.06 (12.06 -авиа). Сейчас 2 месяца до отправления, отель НЕ "Фортуна", поэтому может уже известен?

  9. С днем рождения, дорогой ТТВ! Вы делаете нашу жизнь ярче и интереснее! В 2005 году Вы "подсадили" нас на автобусные туры и теперь в ответственности за тех, кого приручили :derisive: . Так что просто обязаны процветать, успешно развиваться и дарить радость туристам!!! Успехов и удачи Вам на долгие годы! :wub:  

    • Нравится 9
  10. Да, так во всех датах. Разница  в 2 дня, а должна быть в 1. Ж/д с 10.06 - в Вене 12-го, авиа - 13 -го.... Так мы не встретимся :smile:. И если будут корректироваться даты, то лучше бы тогда ж/д-выезды сделать с субботы.... ИМХО

  11. Добрый день, Реалекс!

     

    Список отелей выслан в личном сообщении на форуме.

     

    Приятных сборов в поездку!

     

    С уважением, Близнецова Анастасия.

    Спасибо, Анастасия! А в варианте "фортуна" будет этот же отель в Ллорет де Маре?

  12. Добрый день, Реалекс!

     

     

    Отель  утвержден!

     

    ИТАЛИЯ  (ЛИДО ДИ ЕЗОЛО)                                                  12-16.06

    Hotel Al Mare 3*

    Via Dante Alighieri, 7

    Lido di Jesolo VE

    Tel +39 0421 380035

     

    Приятных сборов в поездку!

     

    С уважением, Близнецова Анастасия

    Спасибо!

  13. Этот отель находиться в процессе утверждения.

     

    С уважением, Близнецова Анастасия

    Уважаемая Анастасия! Есть ли на данный момент точная информация, какой отель будет у нас 4 ночи на Лидо ди Езоло? Сегодня последний рабочий день, завтра информацию мы от вас уже не получим, только в конверте от гида в воскресенье. Как-то получается, что едем туда, не знаем куда. Нам в автобусе не придется ночевать? :smile: Тур 3VN c 07.06.15.

×
×
  • Создать...