Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

nadja

Пользователи
  • Постов

    395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48

2 Подписчика

Информация о nadja

  • День рождения 17.09.1959

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижневартовск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В минувшем году со скидками было все нормально. Я тоже ждала подвоха ввиде ужасных вагонов по билетам со скидкой 50%. И была приятно удивлена вагоном и купе в которые был приобретен мной билет. Вагон был новый чистый с розеткой для зарядки и телевизором в каждом купе. Стоил билет в купе 3000 рублей при том что плацкарт в этом же поезде - 3600 руб.
  2. А вот выписка с сайта РЖД о скидках: Скидки для организованных групп пассажиров при проезде во внутреннем сообщении При общем расстоянии следования до 2000 км: 10% - при численности группы от 10 до 24 человек; 15% - при численности группы 25 человек и более. При общем расстоянии следования более 2000 км: 20% - при численности группы от 10 до 24 человек; 30% - при численности группы 25 человек и более. Периоды действия групповых скидок во внутреннем сообщении (включительно) с 1 октября по 1 ноября; с 10 ноября по 20 декабря; с 15 января по 20 марта; с 1 апреля по 25 апреля. Для групп, следующих в межгосударственном сообщении со странами ближнего зарубежья (страны СНГ и Балтии), указанные скидки предоставляются в течение всего года.
  3. Года три назад мы выезжали в тур 10 мая. РЖД давал скидка 50% на 9-10 мая. Кто приобретал билеты через ТТВ скидку такую не получил.
  4. Вы не поверите но уже 4 дня как закончился наш спецтур. Но я до сих пор как будто бы нахожусь еще в нем. Сегодня гуляя по городу трижды чуть не бросилась обниматься к не знакомым людям. То Оли из Ярославля курточка промелькнет то показался голосок Машули из Самары...
  5. А я в основном покупаю майонезный соус Кальве легкий. Никогда не смотрела на состав. А сейчас взглянула: крахмала нет но всякой гадости полно.
  6. А иногда сумма возврата небольшая что не хочется даже заморачиваться.
  7. У меня сын предпочитает Королевский салат. Он состоит: кальмары - яйца - крабовые палочки - семга - свежие помидоры. Все укладывается слоями и сверху поливается майонезом. Можно украсить криветками или красной икрой. Приятного аппетита!
  8. Надеюсь водители довезут. Уж за рулем точно не заснут - не дадим. :i-m_so_h:
  9. Здорово! Поздравляю! А я начала собирать чемодан.
  10. Машуля а еще ведь и притопывать нужно будет. :dance4: Помню у нас в одном туре после Мюнхенской пивной гид в автобусе поставила что-то из русского народного. Так один мужчина (весь тур был такой скромный) пустился впляс по проходу автобуса. Мы бы тоже были не прочь присоединиться только вот места маловато было.
  11. Еще как выживаем! Может по-этому у нас очень добрый и гостеприимный народ.
  12. В любом случае у нас пока ниже 40 не было. :i-m_so_h:
  13. Я не знаю как ТТВ оформляет визы. Но даже гид удивилась что мне одной из группы дали годовую визу. У многих была на полгода. А некоторым из группы дали только на время тура. Кстати вспомнила что два года назад ездили в новогодний тур. Не помню какая страна давала визы. А посещали мы Вену и ПРагу. Так визы нам почему то дали на месяц. Хотя тур длился всего 7 дней.
  14. Да у меня тоже мультивиза и тоже стоит 90 дней. Я так понимаю что могу находится в шенгене не более 90 дней. Вот только не уточняла: единоразовала или в течение года. Мне это не нужно было.
×
×
  • Создать...