Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Викторовна

Пользователи
  • Постов

    408
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Викторовна

  1. Дочь моя с японцем пообщалась: у них отпуск 7 раз в год по 1 неделе. Праздников у них тоже много, как ей показалось. Но в тур на 2 недели никак не выехать. Максимум - 10 дней
  2. А мне понравилось в сыроварне. И как кломпы делают, интересно. А многим из нашей группы понравилось ещё и на коров-телят посмотреть (мне, деревенщине, это не в диковинку). Думаю, что и подросткам это вполне интересно. И сыр домой тоже привезут, а как же! Впрочем, морской музей - тоже интересно. Но нельзя объять необъятное.
  3. Я себя жаворонком раньше считала... Теперь не считаю. Летом встаю без будильника - никаких проблем, а вот зимой!... Раньше всегда ждала перевода на зимнее время, начиная с сентября - уже тогда вставать по утрам было сложно - теперь вообще жуть. Какая мне разница, что говорит какой-то исследователь, полезно людям это или нет: я знаю про себя и моих близких - нам это тяжело, дочь на таблетках, до обеда на работе лишь делает вид, что работает, зарплата падает (сделка, однако!)
  4. Крахмал - тот же загуститель, типа киселя получается. Правильный майонез густой консистенции без крахмала. Делала я как-то сама майонез, лет 15 назад. Получилось вкусно. Он при взбивании яиц с маслом загущается без всяких крахмалов. А углеводов нам и в других продуктах хватает!
  5. Интересно, что за легенды. Я не стала его покупать с тех давних времён, когда в его составе появился крахмал. В настоящем майонезе его быть не должно, а в наше время крахмал почти во всех майонезах
  6. а у меня визы были "мульти", хоть и срок только под тур (Франция, Чехия, Польша)
  7. Один раз и мы ехали сразу в Екатеринбург из Бреста. Действительно, дешевле. Но дольше. Позже выезжали из Бреста, уже в 11 утра. И приехали домой вместо раннего утра днём. Так что есть и плюсы, и минусы. Ещё один минус - нет компании. В Москву едем группой, с вокзала на вокзал тоже не в одиночку. А поезд из Бреста до нас (не обязательно новосибирский) идёт не каждый день. Поэтому ещё и не угадаешь: дочь не угадала, а я и смотреть в этот раз не стала - еду через Москву!
  8. Добрый день! Прошу выслать список отелей по туру 1NB c 25 апреля
  9. Добрый день! Прошу выслать список отелей по маршруту 1NB c 25 апреля. Спасибо
  10. вчера открывалось, а сегодня и там уже не показывает :sad:
  11. У меня тот же браузер и дома, и на работе. Дома проблем нет, а вот на работе :sad:
  12. у меня так же занятые-свободные места отображаются как обычно
  13. Уважаемый ТТВ! Ваш сайт стал неудобным с тех пор, как появилось маленькое рекламное окно. На домашнем компьютере оно у меня отражается как окно, которое я легко закрываю, поскольку оно меня не интересует. А вот на работе оно выглядит не как окно, а как текст поверх основного окна, убрать который проблематично. Уже зная где находится та кнопка-крестик, я в большинстве своём успешно закрываю его, но и то это мешает. Вчера так и не смогла в полной мере показать коллеге, какие туры есть с посещением Парижа во время её отпуска - задолбали рекламы других туров. А если такая ситуация возникнет для человека, который впервые зашёл на сайт, то он вообще ничего нужного не найдёт, по-моему.
  14. Помню, кто-то рассказывал, что в другой фирме есть повышение цены на первые ряды... Хорошо, что не в ТТВ!
  15. именно в универсальном поиске туров - нет!
  16. а я повторяю свои предложения, как-то никто их не заметил
  17. А у меня есть такое предложение:1) в поисках тура добавить опцию - наличие ночных переездов (вот без них я люблю!) ; 2) там опция продолжительность - до... дней. А вот некоторые ищут от ... дней, т.к. в короткий тур ехать неудобно (для тех, кому до Москвы далеко добираться)
  18. Ни фига себе! Что, туристы выбирают туры с ТТВ по внешнему виду сайта? Многие и вовсе не заходят на сайт. А кому нравится путешествовать с ТТВ, тот с ним останется при любом виде сайта. А вот лично мне новый сайт очень нравится. Удобный! Можно, конечно, покрасочнее сделать. А вот всё остальное - очень хорошо с моей точки зрения. Какие-то замечания делают постоянные участники форума, но это не глобальные проблемы, всё сделается со временем и будет совсем отлично!
  19. Добрый день, ТТВ! Прошу выслать список отелей по маршруту 2S Швейцария-Франция-Италия со 2 октября.
  20. Очень нравится! Нравится, что можно сразу карту тура посмотреть подробно и про экскурсии посмотреть тут же.
  21. Добрый день, ТТВ! Прошу выслать список отелей по маршруту 2S Швейцария-Франция-Италия со 2 октября.
×
×
  • Создать...