Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И1998

Пользователи
  • Постов

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент И1998

  1. Добрый день! И вновь прошу выслать полный список отелей по туру 4MR NY с 28.12.15:)
  2. Вышлите, пожалуйста, полный список отелей по туру 4МR NY с 28.12.15.
  3. Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 4MR с 28.12.
  4. Добрый день, интересует список отелей в туре 1MP с 29 октября. Если утвержден, вышлите, пожалуйста.
  5. И снова здравствуйте! По-прежнему море вопросов и без ваших ответов ничего не решить. Для начала по вашему совету открыть итальянскую визу: предыдущая полученная была по туру ТТВ с отдыхом в Лидо ди Езоло, с вылетом из Самары до Праги. Итальянских отметок о пересечении границы нет. Потом итальянская виза использовалась для новогодней форумской поездки и тура в Прибалтику. Как в визовом центре подтверждать присутствие в Италии? Может ли ТТВ в этом как-то помочь?
  6. Добрый день! До конца года планируем две поездки с ТТВ: 29 октября по туру 1MP и новогодний. Последняя виза(годовая итальянская) закончилась в июле, поэтому придется оформлять новую. В связи с этим возникает несколько вопросов: 1. Моей турфирме ТТВ предложил переслать документы на октябрьский до 15 августа, чтобы избежать нашего посещения визового центра в дальнейшем. При этом оговорено, что виза будет польская. Но в описании тура значатся две визы: польская и французская. С чем это связано? Естественно, зная, что поляки дают визы строго под тур, хочется попытать счастья с французами. Однако когда работник моей турфирмы по моей просьбе попытался решить этот вопрос, было сказано-что виза групповая и польская. Почему в описании тура все-таки присутствует французская? 2. Хотелось бы получить 'долгую' визу, в перспективе новогоднего тура. Не исправились ли поляки, случаются ли подобные случаи получения 'долгоиграющей' визы. Польские визы получали дважды: в 2010 и 2012, но к сожалению, к тому времени был сменен паспорт. Французская виза была еще дальше - в 2008, в том же старом паспорте. Посоветуйте, как лучше поступить. 3. Может быть, стоит подождать до середины сентября и тогда все-таки лично поприсутствовать в визовом центре? Понимаю, что еще никому и ничего не понятно, но вдруг? С нетерпением и благодарностью жду ответов
  7. Известен ли отель по туру 8MKS на 30 апреля? Вышлите, пожалуйста
  8. Иногда мне кажется, что я-невидимка)))) Ну полный игнор со стороны ТТВ) Мне ответа на свой вопрос ждать не стоит, я правильно понимаю?)
  9. В разделе ''Отправление" отсутствует время встречи в аэропорту Курумоч по туру 3G Avia-Samara с 15.07.2014. Когда она появится? До тура неделя...
  10. Прошу прощения, но поскольку визы по нашему туру открыты, рискну попросить еще раз список отелей по тур 3G-Avia Samara с 15 июля
  11. Раз начали появляться отели для туров с 16 июля, рискну и я попросить список отелей для тура 3G-Avia Samara с 15 июля. Больше всего интересует отель в Лидо ди Езоло.
  12. Ой, девочки, только сейчас увидела поздравления;) спасибо огромное, очень радостно!!!!
  13. Уважаемый ТТВ, повторите, пожалуйста, список отелей тура 9FS с 14 августа.
  14. А что именно исправили? Ответить по кнопке 'Ответить' я так и не могу. И цитировать сообщение тоже-только через расширенную форму((
  15. Уважаемый ТТВ, а за списком отелей по маршруту 9 FS Испания+Швейцария с 14.08.13. когда можно заглянуть?;)
  16. Уважаемый ТТВ, нас много;) Решите, пожалуйста, проблему нас, несчастных ;)) обладателей планшетников и смартфонов:)) P.S. Сколько помню, вечно -как лето, так переделки сайта:(( и вечно-с проблемами:(( специально в горячий сезон, наверное, чтобы спрашивали поменьше!!! )))
  17. Спасибо, DTN, да из расширенной ушло :air_kiss: Но ужасно не удобно :cray:
  18. Программу посмотрела и, как просили, кнопку "Поблагодарить" нажала - это получилось. Кнопки отображаются также как и на ноуте - Цитата и Ответить, еще Жалоба, но она не активна. Но кнопки не нажимаются! И если в окошке внижу ответ набить - по кнопке "Отправить" ничего никуда не уходит :ireful: Приходится за ноут садиться :negative:
  19. Не знаю как другие, я не могу отправить сообщения с айпада :ireful3: :cray: Спасите, кто может...
  20. Повторяю: не нашла через поиск. Конечно же, окольными путями нашла. Но! Суть в том, что хотелось увидеть ВСЕ короткие (не больше 9 дней) туры на август-вдруг есть новинки, доселе мне не встретившиеся, а увиделось даже меньше, чем мне известно. Непорядок это (очень сердитый смайлик-почему-то и они потерялись)!
  21. Поддерживаю. Тоже не нашла 4as, а очень хотела в турах на август найти:( Хотела все варианты коротких туров на август поискать, точно знала про 4AS, так как планирую, и вот тебе здрасьте:( Искала по продолжительности и диапазону дат.
  22. Понимаю, что спрашивать о туре с 14.06 совсем рано, но все-таки рискну спросить: возможно, известны хотя бы английские отели в туре 5B-GT "Великобритания-Ирландия"?заранее спасибо в любом случае:)
  23. Здравствуйте, можно ли получить список отелей по туру 5B-GT с 10 мая?
  24. В Уфе, как в Греции, есть все:) и нормальные туроператоры тоже. Прочтите мой пост выше эльвириного, там описано, как я, коренная уфимка, получала британскую визу. И причем тут Франция? Речь о визе в Великобританию - поправьте, если я ошибаюсь?
×
×
  • Создать...