Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ami

Пользователи
  • Постов

    411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ami

  1. Однозначно сложится, буду ждать отзыв!
  2. Марина, привет! Могу сказать, что все в наших руках! На прошлой неделе я вернулась из Парижа, где провела чудесную неделю )) Благодаря наводке Андрея itech у меня было прекрасное путешествие и никакой ностальгии Надеюсь, что ТТВ к концу года тоже порадует нас такой возможностью
  3. Екатерина, спасибо за такую приятную тему. Понятно,что сейчас еще рано, но хотя бы приблизительно, когда можно ждать появления анонсов данных туров? Просто пока еще есть возможность подвинуть летний отпуск, чтобы поехать в Париж именно с любимым ТТВ))
  4. Обидно, что такой эксклюзивный и редкий по своей программе тур решили убрать из каталога. Тем более что в апрельском выезде был занят весь автобус целиком... Очень хочется чтобы хотя бы одну дату поставили в каталог 2021 года.
  5. Добрый день, ТТВ. Может быть известно на какие месяцы в 2021 году планируются выезды по туру 3LD "По следам Леонардо да Винчи" с Дианой Голицыной? Очень хочется еще раз поехать в этот тур. Заранее спасибо.
  6. Присоединяюсь к вопросу. Сижу в автобусе, тур в июле, с Италией. Хотелось бы продление данной акции в связи со сложившейся ситуацией.
  7. Марина, отзыв получился шикарный !?? Молодец!!! Какой у нас все-таки был красивый тур... Если после такого отзыва в декабре 2020 тур будет плохо набираться...? Не знаю даже, что еще нужно сделать...
  8. Татьяна Васильевна, с Днем Рождения Вас!!! Здоровья и удачи!!! Так не хватает Ваших репортажей "Мы уже в пути..."
  9. Судя по подсветке новой башне на все фиолетово?
  10. Добрый день. Если тур с выездом 02.01.2019 появился во вкладке "Отправление" , то это означает, что он состоится и не будет аннулирован??
  11. Мой следующий тур 1 МР с 02.01.2019... Но, поскольку он немножко плохо набирается? приглашаю всех, кто в такие длинные новогодние каникулы ничем особенно не занят, присоединиться! Одни сплошные плюсы: Тур недорогой и недлинный Можно встретить Новый год дома Туристам из недалеких от Москвы регионов до Москвы спокойно добраться Увидеть зимой лучшие города Европы- Берлин, Амстердам, Париж, Дрезден Провести два незабываемых дня в Париже Пережить в беспамятстве всего один ночной переезд между Парижем и Дрезденом, вспоминая прогулки по моему любимому городу (ну после Парижа все равно не до сна?) Целый день гулять по Дрездену- экскурсии, галереи, колбаски, пиво, распродажи и т.д. Главное, не перепутайте - 1 МР , 2 января 2019, жду всех?
  12. Добрый день, Екатерина. Подскажите, пожалуйста, когда будет приниматься решение какие туры останутся, а какие будут отменены по датам выезда 1 и 2 января 2019? в частности интересует тур 1МР...
  13. Добрый вечер! А список отелей по туру 2pr c 10/06/2018 (ж/д группа) так и неизвестен??
  14. Добрый вечер! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 2pr c 10/06/2018 (ж/д группа).
  15. Добрый вечер! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 2pr c 10/06/2018 (ж/д группа).
  16. Добрый вечер! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 2pr c 10/06/2018 (ж/д группа).
  17. Добрый день. Может быть не в эту тему нужно было написать, но во вкладке "Отправление не указан тур 2PR с 10.06жд/11.06авиа.
  18. Вы не поверите, но эта песня поется на трех моих любимых языках - французском, итальянском и английском! Наслаждаемся и готовимся к поездкам, ведь впереди весна, лето и путешествия!!! Танцуют все :biggrin:
  19. Света, с Днем рождения!!! Новых путешествий и старых друзей!!! :derisive: :air_kiss:
  20. Можно еще как вариант: :derisive: "Ну все...торговлю закончил!"
  21. Добрый день. Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 3LD c 17.07.
  22. Добрый день. Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 3LD c 17.07.
  23. Добрый день. Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 3LD с 17.07.17
  24. Скоро весна, а за ней и лето :cool: , и поэтому свежая позитивная песня!
  25. Леночка, С днем рождения! Чтобы у нас всегда была работа и деньги на много-много-много путешествий!!! :air_kiss:
×
×
  • Создать...