Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Марисабель28

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61

Информация о Марисабель28

  • День рождения 28 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    г.Москва
  • Интересы
    Париж. И собаки.
  1. Странно, а мой вопрос про отели тура исчез... Есть ли уже список отелей по туру 9SP авиа с 29 мая?
  2. Здравствуйте. Хотелось бы получить список отелей по туру 9SP-Avia c 29.05.17г.
  3. Забронировала вчера поздно вечером тур в личном кабинете, а статус до сих пор "ожидание подтверждения". Или не видно бронь? Хотя письмо в почту пришло, что "Забронирована заявка 9SP29057B3". Спасибо. Процесс пошел:))
  4. Пришлите, пожалуйста, отели по туру 10А авиа с 8 сентября.
  5. Здравствуйте. Интересуют сроки визы для Костаревой И.Ю. и Чаплюка А.В. по туру 10Аавиа, Греция, с 8 сентября.
  6. Здравствуйте. Давно не пользовалась личным кабинетом, собралась забронировать тур, а мне пишут, что у меня нет регистрации. Решила повторно зарегистрироваться, так пишут, что такая почта уже есть в системе. Пытаться на другую почту или можно активировать старый логин? Я рассылку получаю от ТТВ, да и вообще давний клиент. Вот только с online-регистрацией никак не везет :smile:
  7. А известен ли уже список отелей по маршруту 2F-GT-Avia-Atlantika с 28 августа?
  8. Уважаемый ТТВ! А известны ли уже отели по маршруту 2AF-авиа с 4 мая? И еще вопрос: а почему информация по авиа-турам в разделе "отправление" появляется позже, чем по таким же ж/д турам?
  9. Когда я (теперь уже 6 лет назад) уломала мужа поехать, наконец, со мной в Париж (я к тому моменту была там уже 3 раза), то выбрала Париж-Бенилюкс недельный. Причем совершенно не помню, как я попала на ТТВ. Видимо, в нете шарилась. У нас выбор получается короче, чем у многих: я, главбух с алергией на солнце, ограничена сроками, из всего имеющегося есть май-июнь, август (солнце!)-сентябрь. Зимой я мерзну:)) Муж абсолютно не желает ехать в Скандинавию, Турцию, Прибалтику. Он не любит воду, из всех "водяных" городов проникся только Амстердамом. Поэтому мои предпочтения - Франция, Италия, Испания. Его - Германия, Франция. Так что у нас как раз осталось мало туров для выбора. Да, и еще обязательно авиа. Очень выручает сам ТТВ, который предлагает каждый год что-нибудь новенькое. Надеюсь, наш 8-й тур (Прованс) состоится. Выбираю всегда я. Ищу несколько подходящих, предлагаю мужу. Франция - страна немаленькая, есть там еще неосмотренное нами:)) И ТТВ нас устраивает по всем параметрам, я на другие фирмы если смотрю, то просто из любопытства.
  10. Скажите, плиз, как зайти на форум под своим же ником с ноута, если я там вижу только кнопку "Регистрация"? Пишу свой ник, естественно, мне отвечают, что такой пользователь уже есть... Смогла только в личный кабинет зайти, а на форум - никак. В рабочем компе все автоматом давно, а ноут новый. А теперь с рабочего компа не могу войти в личный кабинет...
  11. Есть ли уже список отелей по маршруту 1АВ-ХL авиа с 7 мая?
  12. Честно сказать, мне старый сайт больше нравился, он был не такой яркий, но более удобный в использовании... Я присоединяюсь к просьбам вернуть светофор. Еще в январе задавала вопрос по поводу личного кабинета тому админу ТТВ, который отвечал в ветке про л/к, вопрос мой мой был прочитан и остался без ответа. Собираемся ехать в тур 1АВ-ХL авиа с 7 мая. В большом списке Отправление/прибытие тура нет, в самом туре нет графика выездов... А по телефону мне звонили и время вылета назвали... Значит, информация по нему уже есть. Может, мы и не едем уже никуда?
×
×
  • Создать...