Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

GALALX

Пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Калуга

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дорогой, любимый Туртрансвояж! Спасибо, что вы есть в таком огромном океане туристических фирм. Вы - замечательные! Я с вами езжу уже в течение 7 лет. С вами надежно, спокойно, уверенно, не бывает и сомнения, что будет что-то плохо организовано. Спасибо разработчиком замечательных туров, вашим замечательным гидам! Дальнейших успехов всем вам, процветания. Мы вас любим!!!
  2. Уважаемый ТТВ! Вышлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 1 Avia+Atlantika с 22 августа. Заранее спасибо.
  3. А я на 2013 год планирую Израиль-Иорданию. В этом направлении пока еще никого нет. Да и отзывов на форуме тоже нет. Ездит с ТТВ кто туда - нет? Все как-то глухо.
  4. Уважаемый ТТВ! Вышлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 8HS "Нордкап+китовое сафари" с 19 июля. Спасибо.
  5. Уважаемый ТТВ! Вышлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 8 HS "Нордкап+китовое сафари" с 19 июля. Заранее спасибо.
  6. И я с аналогичным вопросом. Все мы тут переживаем за свои туры. Уважаемый ТТВ! А как перспектива с туром 8HS- Заполярная Норвегия с китовым сафари с 19 июля? В автобусе всего 19 человек. Что скажите?
  7. Уважаемая Вероника! Пришлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 9Ф-Авиа с 07 сентября. Заранее спасибо.
  8. Уважаемый ТТВ! Судя по тому, как сегодня внезапно все места покрылись красным (а вчера их было всего 15) на тур № 9 "Испания-море" с 14 сентября, Вы и его отменили? В результате из 3-ех дат поездок на сентябрь не осталось уже ни одной, а на август из трех дат в начале осталась всего поездка на 03 августа, на которую и то с трудом народ набирается. Вот это да! Что же происходит в этом году? Ну и невезение нам. Из турагентства еще не звонили, но, видимо, теперь Вы будете предлагать из оставшихся "зеленых" и "желтых" дат и туров?
  9. Ну а Япония, как всегда, впереди планеты всей! Красота-то какая. Ярко, нарядно. Да и вообще,такая коллекция собралась. Действительно, музей под открытым небом получился общими усилиями. Сама люки никогда не фотографировала, как-то не до них было. А сейчас, насмотревшись, очень даже интересно.
×
×
  • Создать...