Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Жэки

Пользователи
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жэки

  1. Нина, как хорошо и правильно Вы написали. Тоже интересует, как ТТВ собирается решать вопрос с местными гидами, думаю под этот тур экскурсии подготовили единицы.
  2. Тур 3LD по следам Леонардо да Винчи – авторский тур Дианы Голицыной. Многие бронируются, рассчитывая именно на этого гида. Какая необходимость ставить на одну дату 2 автобуса? Пусть тогда ТТВ заранее скажет в каком автобусе гидом будет Диана, чтобы туристы могли или пересесть в этот автобус или снять бронь (может тогда и 2 автобус не понадобиться).
  3. Дважды была в Нюрнберге: высаживали на стоянке у крепости. а забирали со стоянки недалеко от рыночной площади
  4. Dirolka! В прошлом году у меня сложилась аналогичная ситуация и я писала заявление в ТТВ на возврат денег, а новый тур бронировала заново и вносила предоплату. Кстати, деньги вернули на счет буквально на следующий день.
  5. В аналогичной ситуации (не срабатывал пароль) мне решить проблему удалось только после звонка в ТТВ, перевели на itотдел, они что-то там сделали и всё заработало
  6. Подскажите, на карнавалы какие лучше места бронировать сидячие или стоячие?
  7. Уточните в Сбере насчет бесплатного обслуживания, две недели назад годовое обслуживание карты Моментум было 750 руб. А заграницей, действительно, никаких проблем не возникало.
  8. По всей видимости, к сожалению, данная функция заработает не скоро (раз Екатерина четвёртый день молчит).
  9. Екатерина, а когда всё-таки ТТВ планирует ввести в действие отражённую на сайте возможность корректировки размера оплаты банковской картой?
  10. Можно ли и мне узнать, найдена ли мне (Кузина И.) пара для для двухместного размещения или необходимо будет доплатить за 1-местное размещение; тур 2FS-XL 08.09.12?
  11. Raveman, поздравляю! ВЫ - ТАЛАНТЛИВЫЙ ФОТОГРАФ! :clapping:
  12. Дорогие женщины, поздравляю вас с 8 Марта! Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, НО УЖЕ НЕ ТО! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, НО УЖЕ НЕ ТО! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, НО УЖЕ НЕ ТО! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, НО УЖЕ НЕ ТО! Так, девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б ТОЛЬКО ТО!
×
×
  • Создать...