Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

OKSI1526

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. Значит мне повезло, я уже заплатила. А по поводу работы, во многих темах уже читала, если человек выскажет свое мнение отличное от других и припомнит плюсы фирмы - значит сотрудник. Старо. Обвинителей, к сожалению, больше!
  2. Господа!! Ведь мы же с вами свободные люди, нас никто не неволит ездить именно от туртранса, у них есть конкуренты -дерзайте. Идя в "Перекресток" мы не требуем снизить стоимость за батон хлеба, если не устраивает цена - идем в "Копеечку"
  3. jjaa, я тоже считаю деньги как и вы, и не хочу переплачивать, но, повторюсь, когда оплачивала я курс был всего +1%. Общаясь с компанией уже не первый год, могу сказать, что меня ни разу не обманули, ни в рассчетах, ни в ожиданиях (хотя может просто я всегда с хорошим настроем собираюсь в отпуск :wink: )
  4. Да, доля правды в ваших рассуждениях есть. Хочется оплатить свой отпуск по минимальной цене и успеть по всем акциям и скидкам. Благо туртранс горазд на выдумки, за что лично я ему очень признательна. У меня и скидка постоянного клиента, и акция "раннее бронирование", и стоимость зафиксирована по курсу когда я оплачивала. А насчет курса - это вопрос спорный. Разве в банках мы качаем права, что мол ставки или очень маленькие или наоборот слишком слишком большие, например, по кредитам. Например, когда я оплачивала в декабре, курс в туртрансе был 44,2, если смотреть на курс цб того дня это всего +1%, а это значит, что политика компании очень гибкая по отношению к туристам. Как ни крути, а они скидок предлагают не мало, которые могут покрыть, пусть даже несколько высоковатый курс.
×
×
  • Создать...