Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Viktori

Пользователи
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Viktori

  1. Ув. ТТВ! Поясните, пожалуйста, по группе от 11.08.22г. тур 8TSN: перенесен в раздел Туры от одного туриста. Что это означает? И когда по группе будет решение (понятно, что не состоится - ни виз, ни евро не будет, да и желания по такому курсу)? Если ждать до 11.07.22г. (за месяц до тура), то можно и без отпуска остаться. На июль, август экскурсионной России очень мало дат, а времени определится не так много остается. Спасибо.
  2. А если окажется положительным хоть и вакцинированный, что делать?
  3. Пришлите, пжл., список отелей по туру RLP от 14.08.21г. Спасибо.
  4. Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 2AМ с 02.01.2020г. Спасибо.
  5. Мне в Сбере сразу предложили оформить Моментум в количестве трех штук в рублях, долларах и евро. При чем смс информирование можно отключить (в СБ-Онлайн вся информация имеется) и карты полностью бесплатные.
  6. 13.04.19г. вернулась из тура, расплачивалась картой моментум в евро и только в одном месте (Дрезден, Карлштадт) при покупке канцтоваров на 6,15 евро продавец (возраст пенсионный) требовала показать паспорт на тему: моментум - не моя фамилия из паспорта)))), но подозвав старшую, махнула рукой (чек уже был выбит и оплата прошла). Больше проблем не было. Даже на Паджеро рассчиталась остатками с карты, правда списали в долларах.
  7. Здравствуйте! Вышлите, пжл., список отелей по туру 4DK с 07.04.19г. Спасибо.
  8. Спасибо! Ожидала, что в туре будет дополнительная экскурсия по островам предложена, оказалось, что нет. Острова - одна из мох "хотелок" в туре. Буду пробовать реализовывать задуманное сама. Наверное, это от гида зависит, нам Салова Ира делала такую экскурсию.
  9. 30 мл не скажу, а вот 120 мл стоят 60 евро, если брать 5 штук (в группе всегда есть с кем объединиться), 60 мл - 40 евро. Была в декабре 2018г.
  10. Добрый вечер! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 1AR avia с 12.12.2018г. Спасибо!
  11. Вышлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 3VT с 14.04.18г. Спасибо.
  12. Скорее всего добавят вагоны, но позже, так было с новогодними, аж до 16-17 вагоны добавили, и несколько дней подряд потом билеты были плацкартные, а на 14 апреля ещё даже 9-ый штабной вагон не добавили))
  13. 14 апреля 5 групп ТТВ уезжают, а продают пока только 8 вагонов (8-ой СВ), а 12-13 апреля всего 2 и 3 группы. На БЖД на 14 апреля и вчера, и сегодня были в 3-ий плацкартный билеты любые и низ, и верх, и бок.
  14. На сайте Global Blue оформила пластиковую карту SHOP TAX FREE, прислали по почте, в личном кабинете внесла номер карты, теперь на кассе сразу подаю эту карту, чек выходит с заполненными данными, остаётся поставить подпись, конверт опускаю или на границе (в аэропорту), или дома на почте (это в случае жд, не поняла где в Польше ящик), возврат приходит на карту без потерь, но по текущему курсу на рублевую карту.
  15. Оленька, С Днём рождения! Желаю тебе, чтобы все задуманное всегда исполнялось, чтобы все двери перед тобой открывались, чтобы все дороги на твоём пути были широкими и прямыми, чтобы всеми шансами удавалось воспользоваться! Новых замечательных туров и побольше!!!!
  16. Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 4 MV с 01.01.18г. Спасибо.
  17. Великолепная Тоскана с 15 апреля, теперь в нем доп - Чинкве Терре!
  18. Вышлите, пжл., список отелей то туру4 AS с 15 сентября.
  19. Просьба выслать список отелей по туру 4AS с 15 сентября.
  20. Добрый день! По туру 4AS с 15 сентября отели утверждены? Если да, то прошу выслать список. Спасибо.
  21. Появилась информация о гиде по туру 4АS с 15 сентября, Ястребов Николай, но он же везёт группу с 12 сентября 4MB. Кого же он повезёт?
  22. МАК, согласна с Вами полностью! Так вот про правдивость: мне, когда я писала об удобстве последнего ряда в золотом мерседесе, пришло сообщение в личку от форумчанки (!) с негодованием зачем я рекламирую последний ряд, нравится мне там и молчи писалось, а то и так не возможно стало "сесть" на последний ряд. Так закончилась моя положительная реклама на рекламной площадке ТТВ. )
  23. С Днём рождения, Татьяна Васильевна! Здоровья Вам и Вашим близким, ярких впечатлений, во всем оптимизма!!!
  24. Добрый день! Вышлите, пжл., список отелей по туру 2FSM avia с 21.06.17. Спасибо.
  25. На сайте ржд написано, что даже с загран паспорта надо писать русскими, был опыт электронной покупки билета с загран паспортом и написала фамилию не русскими, проводница предупредила, что писать надо русскими. На 27 поезд брала с загран паспортом, фамилию русскими писала.
×
×
  • Создать...