Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

El_ka

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

Информация о El_ka

  • День рождения 08.09.1967

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Оправдались ваши намерения? Как с обменом сейчас?
  2. Ну наконец-то первые фото, а то все молчат, секретничают , а так хочется узнать впечатления. Напишите плиз, хоть коротенький отзыв по поездке: что понравилось/ и не очень из экскурсий, дорога, отели, сопровождение, море, пляж, интересует всё по-немногу. Едем в сентябре, время сейчас настолько непредсказуемое, оч переживаем по наполняемости тура, и народ видимо в растерянности. Может ваши отзывы дадут некоторую решимость для нас.
  3. Значит встретимся в туре! Очень приятно! Сегодня немного напрягают новости по обстановке в Косово- Сербии. Хоть бы нормализовалось всё! Девушки, которые отпутешествовали, поделитесь, как обстановка, отношение и прочее на эту тему
  4. Оля спасибо за фотографии! Глядя на вас, уже не терпится, скорей бы в тур!!! Расскажите как вам в Будве? И немного про отели.
  5. Очень жду фото и отзыва, сама еду 05.09, поэтому дорогие туристы, не жадничайте , делитесь впечатлениями!
  6. А я выбрала Хорватию ( с 16.09). Для меня приоритет очевиден. Турция - это всегда доступно и никуда не денется (если только не очередные политмотивы, типа крымнаш/неваш). Минус Турции для меня - много туристов и приставучие турки. В Хорватии -Плитвицкие озера - давняя мечта. Сентябрь - комфортное время в плане мягкости климата, плотности туристов. Даже если с погодой не повезет, это лучше, чем хорошо работать.Главное взять с собой настроение, позитив, не забыть надеть улыбку и в путь!
×
×
  • Создать...