Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

milla

Пользователи
  • Постов

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42

Информация о milla

  • День рождения 13.12.1962

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    кино , путешествия

Посетители профиля

2 841 просмотр профиля
  1. Конечно, программа на Новогодние туры корректируется, и 1 января всех желающих везут в Диснейленд!!! Желаю хорошо повеселиться!!!
  2. Спасибо, за ссылку! Читая, удивляюсь! Я скоро буду в Париже, и столько совпадает, хочу шляпку из Парижа, и читаю..."Я, так же как и Ева, не собиралась возвращаться домой без шляпы из Парижа. — Но шляпа должна быть как мечта, — объяснила Ева. — Когда я буду прогуливаться в ней в Стокгольме по улице Страндвеген, в толпе должен проноситься шумный шепот: «П-а-р-и-ж!» И она, чтобы мы поняли, очень наглядно продемонстрировала нам, как это должно звучать на Страндвеген. Но чтобы найти шляпу, которая вызовет такую реакцию, необходимо было довольно много их примерить. " Как здорово!
  3. Наташа, очень понимаю возникшие терзания! Я помню как ты в туре порхала на крылышках вдохновения! так со стороны смотрелась! Ну , а Франция для меня без размышлений - всегда готова туда! Думаю, что все ты правильно решишь, с твоим-то опытом..........
  4. Манюня! В Светофоре мы "сидим"! в Новогодних! :biggrin: Но от ТТВ хочется подтверждения... :yes3:
  5. Как говорил А.Франс: "Путешествия учат больше, чем, что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома".

  6. Здравствуйте! Прошу направить нам список отелей по туру 3D с 5 октября.
  7. Здравствуйте! Прошу выслать список отелей в туре 3D c 5 октября. Спасибо.
  8. Теперь есть информация. Это было один день что-то.
  9. Здравствуйте, почему в просмотре бронирования мест в автобусе по туру 3D на 5 октября 2011 года нет сведений, а выдается по январю 2012 года?
  10. kaka , браво! Как всегда!!! Придется и по весне к Вам обратиться, не откажете :?: :oops:
×
×
  • Создать...