Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Pelageya

Пользователи
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pelageya

  1. Екатерина, добрый день! Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру Русский север с 12.06.2023г.
  2. Уважаемый ТТВ, сообщите, пожалуйста, список отелей по туру 8XL с 02.08.2019г. Спасибо!
  3. В августе этого года останавливались в Суперхостеле на Каменноостровском. Все очень понравилась, метро в 2 минутах, район красивый и интересный, до Петропавловской крепости пешком минут 20, рядом супермаркет. Номера, как на фотографиях, чисто, тихо, так как там нет многоместных комнат, только двухместные. На каждом этаже есть зона кухни- микроволновка, холодильник, стиральная машина. И самое главное-санузел в номере. Очень рекомендую, теперь в Петербурге будем останавливаться только там. Соотношение цена-качество отличное. Если Суперхостел на Полтавской той же сети, то скорее всего, там тоже все отлично, и выбирайте по расположению-какое Вам более подходит. Бронировали через Букинг, с заселением проблем не было. В целом этот хостел похож на отель, номера с удобствами, но бонусом идет кухня и прочая, и по коридору можно ходить только в тапочках).
  4. Уважаемый ТТВ! Сообщите, пожалуйста, список отелей по туру 3LD выезд 24.04.2017г. Уже кажется наступили те заветные 2-3 дня до тура))) Заранее спасибо!
  5. Добрый день! Уважаемый ТТВ, сообщите, пожалуйста, список отелей по туру 3LD выезд 24.04.2017г. Заранее спасибо!
  6. Уважаемый ТТВ, сообщите, пожалуйста, список отелей по туру 3LD c 24.04.2017г. Заранее спасибо! :smile:
  7. Уважаемый ТТВ! Сообщите, пожалуйста, список отелей по туру 5GT ЖД группа с 14.06.2016г. Заранее спасибо! :smile:
  8. Уважаемый ТТВ! Пожалуйста, если уже есть информация, сообщите список отелей по туру 5GT выезд 14.06.2016г. или хотя бы название отеля, в котором группа будет размещаться в Лондоне. Заранее спасибо!
  9. Спасибо за информацию! Получается, чтобы взять билет, возврат которого можно оформить на сайте БЖД, необходимо при оплате выбрать "Оплата с помощью банковских карт". Это опция, надеюсь, доступна всем?
  10. А как оплатить через систему ASSIST, на сайте БЖД есть выбор через какую систему оплачивать?
  11. Уважаемый ТТВ! Пожалуйста, если уже есть информация, сообщите список отелей по туру 5GT выезд 14.06.2016г. или хотя бы название отеля, в котором группа будет размещаться в Лондоне. Заранее спасибо! :smile:
  12. Я спрашивала в визовом центре, который помогает платно подготовить документы на визу. Так они рекомендуют 100 тыс. руб. на каждую неделю поездки. Получается у британцев четких требований нет. Но нам лучше стараться выполнить требования ТТВ, наверное.
  13. Лена, бухгалтерия, насколько я знаю, всегда указывает начисленную, что нам и выгоднее.
  14. Получается, ТТВ лучше исправить в требованиях слово "оклад" , чтобы не пугать людей, и не напоминать им лишний раз про их оклад! ))) А мы возьмем справки о среднем заработке и не будем мудрить.
  15. Так и у нас также. Но в требованиях ТТВ написано "оклад". Вот я и спрашиваю, это просто так написано, или имеет значение. Просто с визой в Великобританию впервые сталкиваемся, может и правда мы сами себя запутали :scratch:.
  16. Конечно, только правду! Осталось только определить за какой период. :derisive:
  17. Нина, спасибо большое за информацию! Я где-то так и думала. Но вопросы все равно остались. Получается в справке нужно писать "средняя заработная плата..." не указывая за какой период? И если суммы в 2-НДФЛ и справке должны сходиться, это значит, средняя з/плата должна равняться общему доходу за 2015 год деленному на 12 месяцев? Они что там в посольстве даже это проверяют?!
  18. Уважаемый ТТВ, прошу прояснить вопрос по справке с места работы для визы в Великобританию. После изучения требований, осталось не ясным, что указывать в справке оклад или среднюю заработную плату (у нас эти цифры разные, и соответственно средняя выше чем оклад)? И если среднюю, то за какой период? А также, если будем подавать документы в марте, за какой период предоставлять справку 2-НДФЛ, за 2015 г. и январь-февраль 2016 г.? Заранее спасибо!
  19. Согласна, в моем случае "Лазурный берег начинает и выигрывает" :smile: :cool:
×
×
  • Создать...